Организация быта

Женщинам ! Ваш муж приходит домой и заявляет что уходит к другой ?

Варианты реакции : Диарея/булемия/энурез , Возгласы - боже на кого ты меня покидаешь , Мысль- надож мужику мопочь собраться...
не обязательно пинка, если вы действительно его любите, можно проводить и понять его, бывает всякое, могли бы и вы оказаться на его месте, если он вас уже не любит, останавливать его бессмысленно, можно сначала поговорить по душам, узнать что его в вас не устраивает, в чём причина его ухода к другой. просто полезно узнать для себя. а дальше можно продолжить общение как с другом. у вас своя жизнь, у него своя. ничего плохого в этом нет =)
Dinara Dinara
Лучший ответ
Людмила Волошина Неужели такое бывает ??
А вы замужем ??
Прочитал ваш пост и мое восьмицилиндровое тридцатидцатидвух клапанное сердце с турбонаддувом растаяло ...
Двери настежь и пинка для скорости.
Галина Стадник
вали давай....
Асия *
Ну что ж, насильно мил не будешь, поэтому чемодан с трусами и носками в зубы, пинка для скорости и ЗДРАВСТВУЙ СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ.
Ну ладно, потом вечерок поплачу для приличия
Dariya Dyuisalieva
Уходит так уходит, ну пока значит... .
приятно было пообщаться
Слава Богу!! ! Я 20 лет этого жду.
Снежана ))
Da pust idet,gospodi...Toze mne,gus hrustalnij.Drugoi budet.i voobstse-horosho,chto seichas ushel,a ne cherez 15 let.Tolko ved ne uhodit...
Ленка Мазур
Людмила Волошина A russkiy shrift v vindu zagruzit nesudba ??
позволю спокойно собраться самому... уйдя тем временем к подруге
я помогу собраться))))))))))
Маша Осинская
Людмила Волошина Сделаем ваш ответ лучшим.!
у меня не будет НИКАКИХ эмоций, разборок и вопросов тем более....
Анна Охримчук
Проходили уже. Дала пинка для скорости. Вещи в подъезд летели впереди него самого. В душе конечно было больно, но вида не подавала. А позже поняла, что он был самым худшим вариантом, который только можно было встретить в этом мире. И быстренько нашла себе нового хорошего мужа и замечательного отца дочке.
Убью нах. Какая диарея??))
После такого заявления уже нечего делать, действовать нужно раньше, чтобы не допускать такого.
Последствия: возможна булимия, как следствие, диарея, энурез исключён. ))))))))))))))))
Людмила Волошина Мне стало любопытно ...
а какие действия вы предусматриваете для недопущения ухода мужа ??
Пусть катится! Предательство даже любимому мужу не прощается. А собраться помогу, что ж я зверь какой!
Svetlana Chypriakova
Мысль - "Да пошёл ты! Нахрена ты мне после другой нужен"
Вы к другой собрались уходить? )
Провожу по-человечески и в слезы. Что ж еще делать)
Людмила Волошина Да знаите ль провожу маркеттинг ...
чего можно ожидать.
Одна-а-ако ! Столько интересного...
Решил отправить уведомление по факсу .
Придется помоч собрать вещи.
Устроить празничный ужин.
и пускай катится гад такой зачем он нужен тогда. вот только пусть пиз... ет к свое дуре только со своими хохоряшками, а все остальное достается пострадавшей стороне. так будет честно
бред какой-то )) варианты ответов по крайней мере
Людмила Волошина Варианты для тех кто в танке . Ненравится предложите свой .
Это ведь не опрос.
никакой реакции, решил-уходи. тока ключики оставь. держать, умолять-бред.
по море и свободен!!!!
поговорю с ним из любопытства и для жизненного опыта, как докатился до такого, а потом спокойно попрощаюсь.
Людмила Волошина интересно что пост пришел на мейл в виде
""поговорю с ним из любопытства и для жизненного опыта, как докатился до такого, а потом...."" .. и далее
нужно читать перейдя по ссылке . Ну думаю дальше достанет маузер и будет упражнятся в стрельбе навскидку ..
И что же читаю ""а потом спокойно попрощаюсь...."" Ну блиннн облом никакой романтики . Немогла написать
застрелю и застрелюсь сама . Так мы и умрем вместе .