Организация быта
Что Вы делаете, чтобы Ваш муж спешил домой с работы!?
Он знает, что его здесь ждут, а также вкусный ужин и отдых после трудового дня
мы вместе создаем уют в нашем любимом доме, занимаемся общими делами, всё делаем вместе. видимо поэтому муж спешит домой при любой возможности
Конечно он бежит! Ведь в доме его любимые дети, животные, компьютер и Я!
Не поверите. Ничего специально не делаю. Просто он любит меня.
Моя - приходит намного позже...;)))
ниче вроде... все как обычно.. .
просто сам идет домой ..и все.. .
там же комп с покером.))))))
просто сам идет домой ..и все.. .
там же комп с покером.))))))
мы с детьми просто его ЖДЁМ и он знает, что мы его любим, ценим и дорожим...
А, ничего особенного.. но, как ни странно, с тех пр, как живем в России.. (раньше была загранкомандировка)... от 17.15...дл 17.25....а в пятницу... дл 17.40...дома
звоню ему и злобно соплю в трубку )))))))
Я ничего не делаю, это смешно и бесполезно, будет он спшить или нет зависит совсем от другого от его отношения и желания.
Я тоже ничего не делаю. От мужика зависит один и так домой спешит, а другому хоть уют создавай хоть не создавай - его вечно куда-нибудь несет.
Ни чего, он сам оттуда бежит в 6 вечера) Быстрей ко мне)
Обеспечиваю ему уют...
Ничего не делаю, всегда спешит, дома ему хорошо.
Люблю его.
Пишу в аське: ну где ты? Когда ты придешь? И он приходит зачастую))))))) ) Но не всегда))))))
Держу его в страхе.
Создаю уют в доме
Создаю уют, и вкусно готовлю, всегда домой бежит.
На работе устает, поэтому бежит домой. А дома ждут дети Так что особо ничего и не делаю.
Готовлю что нибудь вкусненькое