Организация быта

А вы, ваш муж, готовы переехать ради работы?

Из Москвы? только в Париж
Женя Баранова
Лучший ответ
Я бы не переехал . Я просто вижу как люди живут . Снимают квартиру работают, а денег все равно не хватает
Сейчас для меня это было бы даже приключением. Интересно.
Уже.
Нет, у нас работы хватает.
Муж работающий пенсионер, и мне через год с хвостиком на пенсию.
Рассматриваю переезд только из-за климата. Работа нам уже не важна.
Да, думали об этом в этом году.
Остановил спорт. У ребенка успехи, а там такого ничего нет
Смотря куда. Мужа звали в Индию работать, очень хорошие деньги предлагали, но спасибо нет.
муж уже переехал
моя работа всегда со мной, наоборот, ради квартиры или лучшего дома готов переехать
Так и сделала
Даша
теперь уже нет, т. к. вопрос жилья не понятен. и второе - у ребенка тут сад дали, хороший, а на новом месте? хз
У нас тут добра много. Оставлять-продавать слишком сложно. Да и город свой люблю. Скорее нет, чем да...
Мы так и переехали уже
Юлия Гудий
переезжали уже, когда работали
я в москве и туле жила по работе
муж в коми
работа кончилась - домой вернулись
Муж работает в Хельсинки, я в ближайшие годы туда точно не поеду, потом придется, но не из за мужа и работы, а из-за детей, там для них перспектив больше
Ольга Власенко
Если работа того стоит, чтобы за ней хоть на край света переезжать и жить...).
Светик Мкоян
Ездить на заработки - да, бросить все и переехать семьёй оставив дом, быт и т. п. - нет
Alina Bialieva
у геолога нет например работы в крупном городе.. и куча других профессий таких...
Если будет такая необходимость - да. У нас все переезжают туда, где есть работа.
Ирина Воробей
Нет . какой смысл . Платить за квартиру а жить на остаток . Как правило остаток такой же как зарплата дома .
Мария Семенова
Зависит куда.
А так, я могу и в глухую деревню поехать, не прихотлива. Главное хороший заработок, чтобы хватило на долго)