Организация быта

Если бы у Вас была возможность переехать из России/Украины/РБ, Вы бы переехали? Например работа не хуже за бугром для Вас

мы не продаём родины
Елена Сладкова
Лучший ответ
Марфу заклинило с вопросом.
Нет.
Светлана
Это всё третьи страны. Шило на мыло не обменивать.
Люба Потапова
Нет.
"Родина там, где задница в тепле"
Уже.
Хотя и не планировали, и не собирались. Но в итоге обстоятельства сложились так, что планы пришлось пересмотреть.
Ирина *
мы планируем переехать, просто сейчас есть определенные обстоятельства, требующие нашего присутствия здесь
В Германию бы поехала, у меня там все родственники. Работа мне не нужна, я на пенсии.
Но на российскую пенсию в Германии не прожить.
Ирина Цыбырны
Родина/дом там, где перестал бежать.
К родственникам в гости - не очень на долго (на год, к примеру).
Людмила Фомина А если навсегда?)
На ПМЖ? Никуда.
В Турции уже жили. Накануне пандемии чуть с мужем и детьми в Китай не уехали. Муж в последнюю минуту передумал. Его туда на работу звали. Так бы попали как курь во щи.
Я не хочу никуда. В России останусь.
Karina Aniskovica
Я за границу лучше буду ездить отдыхать. А жить и работать мне и в России нравится.
Нет, не поеду. Даже журавли возвращаются из дальних стран на родину.
да впали где русские люди! никогда не ведитесь на эти плакаты с хорошими зароботками-- а куда вы денете свой РУССКИЙ менталитет? и где вы возьмете ИХ язык ???---это только дебилы бегут из Росиии-- наворовав мульены и думают что все--- там и останутся их проматывать !!
Оля Сурнина
Людмила Фомина Какие плакаты?) Вы шо?) А если в онтернетах зарабатывать, как Вам такое, Илон Маск? Язык всегда можно выучить, при желании)
Уехал туда где тепло
.* Оболдяжка *.
Людмила Фомина А если Анталия, например?)
Нет. Лучше дома, чем человеком второго сорта в чужой стране. Граница в 100 метрах от моего дома
Возможность есть, желания нет. Категорически не хочется .(В России живу)
Sholpan Sarsembaeva
Украину в эту компанию не приплетай. Из эрэфии или рб нужно не уезжать а бежать.
Вера Лымарева
Елена Сладкова беги и не оглядывайся
Светлана Смагина Ну так в чем же дело? Билеты, скажем, из России в Польшу - почти даром.
Елена Сладкова писдуй к жидам и ли шлюхтичам польским шкура продажная
Елена Сладкова беги шлюха и здесь тебе не место
Елена Сладкова усрись до смерти шкура западная
Елена Сладкова падаль жидовская
Елена Сладкова заткни о4ко воняет
Елена Сладкова писдец ты олень конченый
Елена Степанюк А я из Украины сбежал в Россию, в моем новом городе сейчас много моих новых знакомых из разных районов Украины. А многие украинцы от этого ядом брызжут от злости.
Елена Степанюк Я уже отказался от украинского гражданства . Написал письмо в посольство. Но они ни как не лишат