Организация быта

В США штрафуют за скачивание пиратского контента, в России сажают за репост 9летней давности клипа раммштайн - что хуже?

Подписка на HBO Max стоит 10-15$, то есть 0,2% от средней зарплаты - с такими соотношениями ничто не мешает покупать лицензионный контент.
Да и штрафуют не за скачивание, а за распространение.
В России же последние 21 год - фашизм и посадить могут за что угодно, просто потому что могут.
Любовь Высоцкая(Краснова)
Лучший ответ
Всё то лысый знает : и про Америку, Россию, Грефа, Сингапур, Сбербанк. Чего же на депутата не баллотируется и в Думе не заседает.
Лена Тушина
на торрентах пиндосов полно качают как и все
Любовь Жукова
Лариса Шаврина Это россияне (или ещё кто-нибудь) с американским ip
У меня был учитель, которого в 1946 или 47 году пригласили поехать в Белоруссию.
Там показали двух дам и спросили: «эти»?
Он подтвердил.
Их поставили в кузов полуторки с откинутым задним бортом, а потом грузовик уехал, а они остались…
Тоже любили перепосты Геббельса…
А он остался без лица, которое ободрали, натаскивая на нём собак.
Поверьте, если в нашей немаленький стране вдруг станет вопрос, травить нас снова собаками или немного проредить тех, кто этих собак прикармливает, то вариант будет очевиден, не находите?
Марина Лапшина
А на страшном суде будут судить за грех Адама... что хуже?
в россии такого нет...
Само по себе, вне конкретной страны - и то, и другое нормально.

Про первое - скупердяев и воров надо сажать. Но если бы их сажали в нищей стране, при этом сажали бы нищих воров, а богатых нет, то это было бы несправедливо.

Про второе - диктатура нужна. И врагов режима надо сажать. Они есть враги народа. Но если сам режим гнилой, то, как говорится, "враг моего врага - мой друг", гнилой режим не имеет права сажать своих врагов.