Организация быта

Что делать когда все плохо? Я не ною, просто правда не знаю даже что делать. С работой все плохо - меня уволили, а другую

я не могу найти. Я ищу понастоящему, но мне говорят что позвонят и все (не звонят) . Отношения тоже - узнала про измену, так он вместо того, чтобы хотя бы как то извиниться еще начал так это переворачивать, что это я виновата в этом. С родителями тоже много всяких напрягов. Я не отчаиваюсь, продолжаю поиски работы, пошла учиться на права, но как-то не верю, что вдруг станет хорошо.
Сядьте, выпейте чайку. Всегда может быть хуже. Работу в любом случае можно найти, даже вот, кассиры на каждом шагу нужны. Любимы изменил? Значит и не любил. Эх, найдете вы еще свое счастье.
Надежда Непейцева
Лучший ответ
Света Воронова я уже и кассиром и продавцом хотела, там нужно всегда с опытом от года, а без опыта сразу говорят нет. а про измену понятно, просто мы даже квартиру вместе снимали, а оказалось я его совсем не знала, какой он человек.
не у тебя одной! работы нет! холодильник сломался машину угнали! кошка заболела! тв сгорел! соседей затопил денег требуют!
Пошли учиться- это уже хорошо. Работа найдется. Муж- козел, он свою вину перевел на вас. Роман завести! Мужа лесом. А с родителями помягче. В старости все только хуже становятся.
Roza Myrzalieva
Станет, но не вдруг.
Ольга Сенчук
по сути надо сменить отношение к происходячщему. не грузись а радуйся уже тому что есть
Юлия Андреева
если оч оч плохо, значит скоро начнётся белая полоса... я всегда себя этим утешаю)
Юлия Жилякова
т. е. мужчина вытер о вас ноги и вы продолжаете с ним жить.. . как минимум странно!
может и с работой у вас не складывается именно потому, что вы себя не любите.. . начните с этого - с уважения к себе и не позволяйте другим людям относиться к вам плохо.. . можно уйти, закатить скандал, вылить ведро воды на этого человека, но в любом случае он должен понести ответственность.. . или сказать: "значит у нас свободный союз и мы будет изменять друг другу по пятницам, счастливого пути, дорогой! " - пусть подумает.. . а скорее всего его будет занозить та мысли, что вы кого-то можете найти.. .
а сдаётся мне, что вам надо искать того, кто будет вас ценить и уважать, а не такое чучело.. .
Splendid _088
Эт депрессия чувак, С начало отдохни, прежде чем новую работу искать - на лице ж небойсь все написано
Отель Соло
Света Воронова я стараюсь бодрюсь, но наверное правда вид кислый у меня.
Как несчастны люди, у которых никогда не болит голова. Несчастны, потому что не знают той большой радости, когда проходит боль... .
Ольга Зотова
отоспись и в бой
Поздравляю! Это нормально, только готовиться к этому надо было заранее. Здесь кто-то предложил работу в инете - пробуй. Не переставай ходить по собеседованиям, но не забудь и за живое общение. Знакомься с новыми людьми и расширяй свой круг интересов. Новые знакомства и неожиданная помощь придут сами. Просто поверь в себя.
яндекс. работа тебя спасет!
Mu
Mudak.com
Бывают кризисы в жизни. Но это пройдет. Разбейте и делайте планомерно по шажочку то, что вам нужно и в ваших силах - в поисках работы, разобраться в семье (с ним, либо уже пересмотреть, нужен ли вам этот человек) , в налаживании общения с родителями (насколько это возможно) , вот, права получите. И собирайте отовсюду, откуда можете, по "конфете" - общение с друзьями, сделать что-то приятное для себя, в общем, берите любую хоть маленькую радость от жизни, и наберется "кулек" - это облегчает.