Почему тогда многие после работы ещё готовят там стирают дома?
Можно же как на западе - поели в кафе или доставку заказали.
Организация быта
Почему мы едим дома? Каждый должен делать своё дело - повор готовит, прачка стирает, вы делаете свою работу.
а ты в курсе, сколько стоят услуги поваров и прачек, чтоб соотнести все с зарплатой?
Не поверишь - подавляющее большинство в Европе тоже едят дома:)) принято есть всей семьёй за сервированным столом...
Готовить могут не только профессиональные повара. Это совсем не сложная наука.:) любой человек в состоянии научиться готовить всё что привык есть. А стирает машина :)
Оксана Венедиктова
да некоторые кино насмотрятся и думают вот так вот
ну если вам финансы позволяют есть вне дома, то ешьте. а вот стираю не я, а машинка. да и на западе каждый день в кафе не питаются. мы тоже несколько раз в месяц можем поесть в не дома.
Ну да, у нас не Америка- это у них стиралку нельзя ставить в квартире. Живут минимализмом и жрут всякую фигню (на мой взгляд есс-но).
Дома всегда вкуснее а еще если бы нам платили побольше мы бы все в ресторанах ели
Мой желудок не помойка. Я люблю качественную еду. И я люблю когда моя семья мне говорит, спасибо, было очень вкусно и просят добавочки.
Ирина Овсянникова
ну не обязательно питаться в бомжачих кафешках, есть хорошие места. смысла самой всё делать? вы же не шьёте костюмы и ботинки? смысл чужую работу выполнять?
Можно, конечно, если устраивает качество, цена и уровень сервиса. На мой взгляд, питание, предлагаемое общепитом в доступной ценовой категории либо однообразно и не здорово, либо отвратительно. А то, что дорого - необоснованно дорого, не думаю что правильно тратить ресурсы на халявщиков.
И не вижу ничего плохого в том, чтобы люди занимались тем, чем им нравится, даже если они не профессионалы своего дела. При условии, что их не профессионализм не представляет опасности для других людей, конечно.
я не могу часто есть в кафешках- что то они там все же халтурят- начинает болеть желудок
это все же дорого.
мне есть куда потратить деньги и без кафе.
это все же дорого.
у меня есть стиральная и посудомоечная машины. Пускай пашут.
А для чего вообще дом, когда есть работа?
Только скинуть грязное белье и выспаться при возможности?
Потому что большинство не делает в полном объеме одного своего дела - не зарабатывает столько, что бы позволить себе... "повар готовит, прачка стирает"... а Вы их услуги оплачивате. Впрочем это относиться не к всем, тем кому это удается и у нас не мало
Кто вам мешает. питайтесь постоянно в кафе и потом превратитесь в толстую слониху. Ведь из-за этого большинство американцев жирняи.
Если Вы недостаточно зарабатываете - поэтому сами стираете и готовите.
Mi na Zapade.Posle raboti objazatelno sjadem za krasivij stol,s krasivoi posudoi.Mne prijaatno gotovit dlja rodnenkih....vam-net?
Если Вы про США, так у них там в кафешке дешевле, ибо дерьмом химическим кормят. А в Европе тоже дома готовят
Анастасия Леонтьева
dobroe utro,Ljubochka
Живи, как хочешь.
ага
Встретились два друга.
-Слышал, ты женился? Чего так?
-Не нравилось питаться в кафешках!
-А теперь?
-А теперь нравится!
-Слышал, ты женился? Чего так?
-Не нравилось питаться в кафешках!
-А теперь?
-А теперь нравится!
Брезгливо как-то есть не дома.. Из чего и как готовят - имеет значение.
Ирина Овсянникова
к стоматологу же ходим. или давайте сами сверлити будем на кухне
С нашими то зарплатами? Вы то знаете сколько реально получает подавляющее большинство люда, не по идиотской статистике? Идиотская статистика - один миллионер, а другой дворник и в среднем они живут очень хорошо.
Какая к чёрту доставка, стирка и рестораны с кафе да ещё и каждый день? Живём как у нас принято, на грешную нашу Российскую землю то опуститесь уже.
Дома мы и приготовим и постираем в разы лучше и дешевле!
У вас какое-то странное представление о западе. Запад - это множество стран и люди там живут с разным достатком и разным укладом жизни. Кто-то есть вне дома, а кто=-то только в исключительных случаях . Но как бы люди не были богаты, еда дома - это обязательный семейный ритуал, когда все собираются за одним столом. Человеку просто надоедает постоянно завтракать и обедать в кафе или ресторане и хочется домашней спокойной обстановки на ужине.
Повор.
Ну да. Вы правы. Давайте наймем посудомойщиц, прачек, поварих, уборщиц и будем платить не хилые бабки.
Но зато! Каждый будет выполнять свою работу.
Я парень и мечтаю найти девушку с которой мы вместе будем готовить/убирать/стирать - ведь это весело вдвоем :-)
Ну я так думаю...
А еще вот моя девушка будет готовить, представлять что я покушаю, скажу как вкусно, потом после еды возьму её в кроватку и буду показывать свою любовь!)
Вот к примеру какие бы я торты/пироги дорогие не покупал, все равно домашнее вкуснее!
Тоже самое и с другой едой.
Ну я так думаю...
Тоже самое и с другой едой.