Организация быта
Как ВЫ считаете : почему иногда человек сделав на грош, оценивает свои дела, на рубль???
слишком высокого мнения о себе-все что он делает должно считаться гениальным, замечательным и идеальным.
Излишне хорошо к себе относится.
Натура такая, уж очень хочется всему окружению показать, какой он незаменимый.
Очень завышенная самооценка, часто встречается у девушек.
Вы вчера козла включили, дамочка.... удалили там всё,а по сему хочу вам ответить - ты не права!:)) Вил марту надень подгузнаки.... ты улавливаешь суть???:))))))))))))))
Майя Кудрявцева
.. Я назвала все своими словами.. Скажи спасибо.. что прямым текстом не написала, кто ты есть на самом деле.. Но вижу многие поняли кто ты есть и какая у тебя черная душа.. Одев маску добра.. ты не сможешь спрятать свое истинное лицо.. .лицо зла!!! И потом почему ты решил.. что я задаю вопросы про тебя?? Если честно.. то я вообще про тебя забыла.. Так что не старайся.. и не заводись.. а просто живи тут мирно.. Тогда и люди к тебе потянутся.. А про подгузники.. обычно тот кому это не хватает.. говорит об этом.. Так что сам и одевай.. тебе это больше нужно.. а то как малыш.. раскапризничался.. расплакался и сопли распустил))))
Вот есть такие говнистые людишки....
большое самомнение
Как знать.. . Что за человек? И что для него сей грош?... Можно вспомнить библейскую вдову с её последним грошем и богача осыпавшего алтарь золотом..., что весомее?
Это просто значит, что для него это такое великое открытие, что у него что-то! Получается! у меня знакомый к примеру, когда у него мысль идёт и он печатает на клавиатуре что-нибудь он начинает стучать по клавишам с той силой да ещё и в слух это диктовать самому же себе. Хотя, всего-то там надо было написатьтри строчки.
Ну так многие же хотят ничего не делать, и ещё за это деньги получать.
А почему Вы решили что человек сделал на грош? Где эта мерка?
Вот и человек оценивал свои дела как и Вы.
Просто такие люди как этот "человек", не хотят что бы их дела оценивались кем то, тем более за грош. Поэтому они выставляют ценник за рубль.