Организация быта

Как Вы считаете : почему телефон самое страшное оружие в руках пьяной женщины?? В чем тут дело???

Наверно я отличаюсь от всех, я когда пьяная, вообще забываю, что есть телефон, бывшие там и кто-то ещё, обычно я вся в компании в которой собственно и пьём))... Поэтому на моих праздниках телефон отдыхает и никакое он не оружие.
Карина Кондрашова
Лучший ответ
потому что не увесистый и в отличии от сковородки будет убивать мучительно долго
Даже не знаю, поскольку сама пьяной никогда не бываю (ну разве что немного во хмелю: )
По некоторым приятельницам могу судить, что пьяная женщина - сама по себе опасное оружие, так что телефон не виноват.
...да не судимы будем!
да не только женщины, потому что напиваешься и перестаёшь себя контролировать, и звонишь либо кому-попало либо говоришь чо-попало. Моей подруге например звонил пьяный неизвестный мужик несколько раз и спрашивал какого-то Коляныча несколько раз звонил всю ночь. но это ещё не оружие а я например слышала как один мужчина пьяный зачем то вызвал милицию и пожарных, у него была белая горячка, ему сломали дверь (не знаю чо он там им наговорил) что ему выламоли дверь, а вызов был ложный.
у меня когда напьюсь всегда хочу позвонить бывшему козлу, хорошо что сдерживаюсь.
Елена Амирагян
Меруерт Тенизбаева а вот вопрос-я козел-но хочу тупо секса с бывшей, но не жить-это приемлимо?
Слишком много лишних, ненужных выстрелов, порой не в ту цель, Можно и себе в бошку попасть.
потаму что сразу начинает казаться, что бывший очень ждет твоего звонка)))))
Di
Diana
Потому что начинается горячая линия по алфавитному порядку (сужу по себе).
Ну я думаю, что когда пьяная женщина берет в руки телефон, это капец, у меня сестра сразу звонит своему бывшему, и зовет его к себе.. . хотя есть свой другой....
Тина Вокз