Организация быта

Может ли мужчина поднять руку на женщину? как вы считаете это норма или уродство??

Юля Барило
Мужчина нет. Урод да
Ирина Славкина
Лучший ответ
Мужчина не может и не должен поднимать руку на женщину
Даже и не представляю, чтобы мой отец, муж, свекор, взрослый сын на меня руку подняли. Чего бы я не натворила. Они-мои защитники.
Z*
Zvezda ***
Иногда женщины упорно этого добиваются. Раз женщина хочет - почему-бы и нет? Нельзя-же ей отказать.
ДЫК ОН ТОКА ПОМАССИРОВАТЬ ЕЁ - НЕ БОЛЕЕ ТОГО..
Часто женщины сами провоцируют. Если - нет, то сразу надо уходить и не будет такой проблемы.
Я считаю, что не уродство, а пердюмонокль..
Если имеется ввиду "способен ли" - да и довольно много тех, кто это регулярно делает. Нормальное (в смысле распространенное) такое уродство.

Если вопрос есть ли объективные ситуации, когда это необходимо - практически нет, за исключением, может быть ситуации, когда речь идет о самозащите или защите кого-то от агрессии со стороны женщины (и такое бывает), и то, если нет другого способа, что делает ситуацию вообще исключительной. То же касается детей.
Alexandra Aristova
Может. И даже джентельмен. И еще назвать "свиньей".Читайте Джека Лондона, рассказы.
Юлия Жданова
низзяя!!
Вести себя надо достойно: женщинам так ВООБЩЕ
все может
но это уже не мужчина. не имеет права и не нужно с таким быть
Я считаю что если человек провоцирует, можно ударить - не важно женщина, ребёнок или старик. Все равны. Если действительно заслужили и по-другому никак.
Altynai Koshanova
Только поднять и подержать вверху, но не опустить ее на женщину !!!
Gulzira Ereshowa
мне хватило угроз по смс. это не мужчина. уверена что бывшую бил. но не признается никогда. скажет "за дело" или такого не было.. чучело. нафиг. я себя больше люблю и ценю. поднимет руку-оторву эту руку с мясом.
Если поднял руку на женщину, это не мужчина
=) =)
Это нормально, так как в понятие не бить девушку не так давно вошло в наше сознание. Если просто бьет то урод, если за что то то сама виновата. всегда приходит конец терпения.
Ксения Ащева
Нет! Поднять руку на женщину-унизиться в ее же глазах. Так поступают слабые натуры. Настоящий мужчина может быть тверд, но не позволит себе рукоприкладства
Может, но тогда это уже совсем не мужчина и терпеть это ни в коем случае нельзя!!!!