Организация быта

Вопрос мужчинам. Что заставит вас поднять руку на любимую девушку?

Попытка методом статистики определить пределы дозволенного? Так ведь все мужчины разные. То, чего один даже не заметит, другого ранит в самое сердце. А реакция на такое ранение может быть очень и очень разная, от оплеухи до полного и окончательного разрыва отношений.
Вероника Черненькая
Лучший ответ
Отвечает жена мужа, ничего.
видимо то же, что заставит меня держать дома пистолет под рукой, снятый с предохранителя.. . чтоб сразу мозги навыворот)))))))))
Алина Поцубей
Не что, а кто... Сама девушка и делает все возможное для этого..
Ничего.
Желание что-то изменить в её внешности!))) Девушки и женщины!!! Вы же знаете что мужчина менее эмоционален и словарный запас у него меньше, вы в стрессовых ситуациях как пулемёт начинаете выплёвывать оскорбления и вспоминать все косяки с рождения!! Мужчине не чего не остаётся как пременить единственный веский аргумент, это своё превосходство физическое!
провокация
простите .я не мужчина .но очень странный вопрос ОНО ВАМ НУЖНО ТАКОЕ !!!
Saule Serikbayeva
Cветлана Абдикенова Мне не нужно, просто интересно)
первая истерика заставляет применить силу так, чтоб безпочвенные истерики не повторялись более. Мужчина я или тряпка, которая все вытерпит ради того, чтоб о нем хорошо бумали те, кто желает измываться почем зря!!
обычно ж происходит что живет истеричка, закатывает скандалы потому что так принято в ее семье алконавтов было или по зомбоящику, угрожает а потом и сама хватается за нож.
если на этом этапе не дать понять ей что это недопустимо, то и прирежет так когда то.
Ничто не должно заставить. Если я подниму руку на девушку, значить я уже не мужчина...
Слабость, мне кажется... бессилие, больше ведь ничего не остается делать, кроме, как распустить руки.
Ничего, нормальный мужчина вытерпит.
слабость духа! и безнаказанность! если б за побои отрубали руки ноги! не было бы этого! низкий интеллект! Моральная и психическая неустойчивость! Низкая стрессоустойчивость!
Марина Б