Организация быта

Любимая девушка подарила вот ЭТО на День рождения. Как теперь можно это использовать? Вариант "спросить у девушки" не пр

Жёсткая основа, покрытая пушистым мехом со всех сторон. Высота 15 см, диаметр 10 см. Как теперь можно это использовать Вариант "спросить у девушки" не предлагать :)
Фото странного-престранного подарка
навеяно фото:
1.муфта для согрева любой конечности
2.подстаканник для стакана с горячим напитком
3.подстаканник для письм. принадлежностей
4.валик под шею для предотвращения двойного подбородка при сне
5. валик для массажа стопы
6.емкость для хранения Ваших обручальных колец.
Вариант наливай и пей не подходит.... м. б. это антиалкогольный стакангенс?
Ажар Тайжанова
Лучший ответ
Как в том анекдоте:
- Не лэзэ! Батьку - не лезэ !!!
- Сынку, як же так ?
- Батьку в крынку НЕ лезе !!!
это муфта - руки греть..))
подставка под канц. тавары.
подстаканник, что бы чай не остывал)))
Натали ***
Подставка для карандашей, кашпо (вставить внутрь цветочный горшок) .

О! А еще это может быть грелка для детской бутылочки, чтобы молочко не остывало. Намека-а-а-ет!
Роза Сиырбаева
ее мечта в диаметре... утеплитель))) )
прошу пардону)
Значит, достаешь баночку пива из холодильника, и раз! - туда, чтобы в руке не грелось)))
Передари кому нибудь, раз самому не надо.... делов то....
Чехол для твоего дружка. Главное, зимой не замерзнет! Заботливая у тебя девушка! :)))
Дарья Арапова
ручки в нее класть!!!!
подставка под ручки, думаю
***лерочка ***
Ой, неудобно, но после первого варианта - карандашница, на ум сразу приходит второй, а он, этот вариант, крайне неприличный. Если девушка Вам ЭТО подарила именно для второго варианта - она Вас очень высоко ценит!!!!
классный подарок, можно что нибудь положить туда
Роза Сиырбаева Как в "Винни-пухе": вхо-о-одит... и выхо-о-одит!.." :-))
Под бутылку с пивом, или стакан с горячим чаем.
Анаргул Бек
Типа шапка для лилипута.
Lyuda Lazareva
во! это она на шубку намекает! чтоб не холодно было: зиму-то лютую пророчат!
Алмажан Д.
Девушка любимая подарила с намеком... небось ты ей на ДР какую то белеберду дарил... вот и мучайся теперь как она ...шутка.
Под карандаши и ручки штучка. НО мне больше понравился ответ про баночку пива.
**simple Girl **
какая прелесть ненужная)))
Надежда Фомина
карандашница
-Чехол для домашнего радиотелефона.
Kenjegul Orozmamat Kyzy
И всё же, это подставка для карандашей и ручек )))))) только гламурная ))))
Может как стаканчик для сотового телефона?
по-моему это одежка для чашки (без шуток)
просто знаю делают вязаные одежки - чтобы держать чашку в руке и не обжигаться. с мехом не видела, но все возможно ))))))))
Купи хомяка, может он там спать станет..??
ваза для искуств. цветов
Raissa ******
мне кажется это маленькая вазочка - икебану туда надо поставить)
Для красоты поставь
Ольга Зимина
На зимнюю рыбалку поедешь, держи в запасе
ээээ может сувенир такой... или намек на чтото) )
А после того как подарок был вручен вам - не варик был спрсить у любимой: "Дорогая, а что это за хрень??? " Теперь то уже понятно.. . надо парицца, придумывать.. . ))))))))))))
грелка для сам знаешь чего :)
Таисия Дунаева когда пива нет)))
ЭТО - это что???
Пологаю это для настольных принодлежностей. )
Можно использовать как копилку. Легко потом высыпать мелочь.
Можно мобилку туда ложить
Можно найти её дружка КАКТУС
Можно пить молоко, как из кошки, так же шерсть в рот попадать будет (я не пил)
Можно презики туда прятать
Многоцелевое устройство -придумай сам- развивает смекалку
карандаши ручки фломастеры ножницы туда кидайте)))))
я бы такое не подарила)
мдаааааа.. веселая у тебя девушка
просто милая безделушка ( как показалось твоей девушке ) и она поддавшись порыву ее купила, а для чего не подумала.
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
Ставьте в неё карандаши, ручки и т. д.
я сама не поняла что это но боюсь что оно вам вообще не нужно
Тот стаканчик предназначен для складирования например ручек, карандашей, линеек, фломастеров, отверток. Туда еще можно поставить гербарий - ведь сейчас осень. УРА!!! !
Посади туда мягкую игрушку и подари это ей. :-)
Поставь, и любуйся...