Организация быта

Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж поздравлял бывших девушек с новым годом или днем рождения?

Я нормально реагирую, когда он поздравляет своих бывших жен с праздниками. И они его поздравляют, новости сообщают. Я тоже общаюсь со своими. Ничего тут такого нет. Нормальные человеческие отношения.
Маргаритка Тешабоева
Лучший ответ
я была бы в недоумении
зачем
Нормально. Значит расстались, сохранив дружеские отношения. Ты-то не бывшая, а настоящая, тем более жена. И чего так переживать?
Олеся Макова
Убил бы :)
Нужные Люди
расстроилась бы. Это в первую очередь, А во вторых начала бы искать выход из положения. Для начала поговорила бы с ним, сказала, что мне это не нравится. А потом бы уже действовала по обстоятельствам.
ЭТО БЫЛ БЫ НЕ МОЙ МУЖ)) ) однозначно!

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
Таня Романова
Обиделась. это мягко сказано. Месть достойную точно придумала бы.
это цивилизованный способ общения с ними. Чисто логически, ничег в этом плохого нет. Но мне было бы неприятно, наверное
Елена Казьмина
стала бы демонстративно поздравлять спраздником своих бывших.... и завела бы новых -))
Яйца бы отрезала.
Ирина Дунина
Я б хи-хи кала.. Пускай локти кусают)) хи-хи...
Не приветствовала бы.. . мягко говоря.. . А так, вообще, скандал бы учинила.
зависит от мужа. скорее всего, спокойно
и после расставания можно сохранить дружелюбные отношения, в этом ничего страшного нет:)
((( Galina )))
Очень плохо!!!!
Sabina Borodko
такаеже ерунда
Valj888 Валя
Выкинула бы его в окно и потом хихикала :)))
я вообще на такое плохо реагирую
да нормально, он ведь с тобой, у меня до сих пор в альбоме фото моих кавалеров, (хотя некоторые уничтожают )а сейчас когда есть сайты однокл. приятно общаться, это ведь твоя прошлая жизнь!!!!
Выкинь его в окно.
минус ему, если он это делает в присутствии жены. Либо дурак, либо хочет таким образом привлечь внимание
Rayisa Zar
Мне было бы очень не приятно. Незамедлительно высказала бы что я думаю по этому поводу. Это наглось и неуважение поздравлять своих бывших в присутствии жены. Если бы разговор "по душам" не поможет, наверное разбила бы его телефон. :)))