Организация быта
Если мужа неделю кормить, тем , что осталось после его дня рождения, с ним не чего не случится, а то выбрасывать жалко,
продукты сейчас дорогие???)))
А много осталось? Точно на неделю хватит?
Верно. Человек не поросёнок, всё съест.
Если заморозить, можно и на месяц растянуть...))))
Я бы не стала этого делать, мне ведь с ним и пожить хочется, а то потом на таблетки больше потрачусь....
То в этом случае муж будет питаться в рабочей столовой своей организации или Роллтоном. :-)
Давайте уточним-что или кого будем выбрасывать.
Еда-то готовая, чего его кормить. Пусть сам в ней неделю копошится, И ответственность будет не на Вас.
а Вы попробуйте, потом поделитесь впечатлением
Если интересует конечный результат, то "да", сыт он будет...
Конечно не случиться!!!! Он же может и на больничном посидеть после Этого ))) вот ему и подарочек, чтобы на работу не ходить!
)))))))))))))))
Жестоко Вы с ним! Продукты хоть из холодильника?
Продукты дорогие, а муж так себе ?
Кормите спокойно, ничего их не берет!
Ну если вы с ним вместе будете есть...
А мужа Вам не жалко?
Не советую, потом дороже обойдется на лекарства после отравления, а еще хуже если гекнется, то на похороны.
))))) Это вопрос про то что продукты дорогие?? ?
Отвечаю продукты всегда во все времена дорогие. Главное понять что за продукты если колбаса с металгидридхлориднатрием. То ничего не пропадает. А если вы на день варенья варили молочный суп с селёдкой. то Может и позеленеть через дня три
Елена Бычкова
С вашим рецептом и двух часов хватит... (позеленеть)
А вы себе прическу с укладкой всегда на всю неделю делаете? ..один раз.. . от понедельника - до воскресенья
не случиться, они живучие.
Тоже мне экономия! Да вы на чистящих средствах для унитаза прогорите.
А Ваш муж согласен целую неделю есть одно и то же?? ? Завидую....)))
Если еду заморозить можно и неделю кормить.
Попробуйте, потом нам расскажите)))
Да нееет конечно, кормите, попучит да и все..
Ты права, c ним ничего хорошего не случится, может только небольшое отравление, потом больница, потом ...