Организация быта

Я же еще и виновата!!! А у вас спрашивали что вы хотите на день рождения и чего вы отвечали?

Спросили - что хочешь на день рождения? Говорю - да ничего не надо. Не отстают - Ну серьезно!!!.Вздыхаю - Если серьезно, то косилку новую хочу на К700. Родня - Ну вот ты нормальная? Кто на день рождения косилку хочет?! Обалдеть!!! Еще на меня же и наехали ...ну как посмотрю - чего нормальные люди на день рождения хотят )))
В моей семье принято говорить о желаемых подарках в день рождения, чего никак мой муж понять не мог! Говорил, это же не будет сюрпризом.. . А я и не хочу сюрпризов иной раз, они ведь и не приятными оказаться могут.. . Намекала ему, намекала, блин.. . И верите, так и непонял намеков.. . короче закончилось тем, что ничего он мне и не подарил, сказал денег возьми и купи сама.. . купила духи за 8000 оч. клевые.. . перекосился.. . впредь договорились обсуждать подарки.. . "Ты мне дорогая, подскжи, я буду понятливее.. . :)" Вот чем закончилось.. . И слава Богу, услышал.. . :) Я не "мажорка", честно, для нас 8000 деньги, зато научила... Когда говорят денег возьми и сама купи, это лень и обидно....
Татьяна Мокринская
Лучший ответ
подарок для женщины- цветы духи меха ювелирка)) ) а не тефалевская сковорода)
Ирина Огурцова
Оксана Попова Хотела сноуборд,ролики,графический планшет,краски,да много чего еще хотела....дарили)))
Оксана Попова А духи и меха,ну это ж так банально и лучше самому купить чем пользоваться тем что надарили...
Да всё равно, что подарите, отвечала я на этот вопрос! Лишь бы коробка-автомат, а так неважно!
Билеты на концерт, в театр,... или экскурсию... полет на параплане или еще чего-нибудь подобное, можно пальму в кадке ( большую ), сертификат на поход в салон на СПА...
Tatjana Burgart
Дашка Гашуренко И мне ещё про "коробку-автомат" у таньшань понравилось.
я калаш хочу, но и ТТ сойдет.
так тоже как на дуру смотрят.
Говорю всегда четко и ясно: Графический планшет хочу!
я теперь тоже косилку на кировец хотеть буду)))
Зоя Чориева
тож спрашивали, отвечала, дарили то что попрошу.. . но вот косилка. . для женщины, это что-то)) ) прикольное желание) ) впервые встречается) ) наверное, ваши родственники хотели вам что-то более женственное подарить???
я всегда "заказываю" что-то этакое - разэтакое, что сама очень хочу, но позволить себе не могу (или могу, но придется экономить, чтоб это приобрести) . вот большой аквариум мне по заказу подарили и косметику декоративную хорошую.. . еще ноутбук и телефон мобильный (что-то как-то забыла про них сначала))))))))))) )
Хотела сноуборд, ролики, графический планшет, краски, да много чего еще хотела.... дарили)) )
Хорошую газовую плиту
Хочу денег чтобы с друзьями в день рождения сходить в клуб какой нить