Организация быта

А сколько дне рождения может быть у одного человека в году ?

А давайте сделаем приятное и поздравим СЕНТЯБРЕНКА, ведь наверняка у него и сегодня День рождение :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ДОРОГОЙ ДРУГ !
Selmi Ibrahimova
happy berthday to you, а день рождения бывает только один раз в году
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Печально, а может и радостно.... у меня их три!
Анна Дудникова
с днем рождения!!! !
всего самого замечательного, чистого, доброго.... =)))
Алена Сундеева
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ дорогой друг!
без проблем, с днюхой, а вообще то рождений два, оно когда родился и второе день ангела...))
Наталья Пикула
Дык с радостью поздравлю!
**
***uuu*** ***uuu***

С Днем рождения!!!! с пожеланиями любви, взаимного обожания и понимания!!!
поэдравляю и всего наилучшего...
Поздрпвляю!
Люба Черная
Да хоть каждое утро. Кстати, 27-мой официальный. Спасибо за поздравления.
Ирина Налимова
Один день рожденья второй день Ангела вот его-то и праздновали всегда на Руси Мои поздравления здоровья и счастья
Сентябренку я люблю) подраю ему звезду ) ведь прекрасному ему без звезды быть одному очень плохо и хреново
пожелаю здравки щастья и добрейшего участья) ) в его жизни в нашей тоже ))
С Днем рождения) Сентябреша)
Bakit Asembaeva
дне рождения может быть у одного человека в году---только один разок, загляни себе в паспорт и увидешь;)) )
Но если хочешь можешь справлять каждый месяц;)) ) УДАЧИ !
Ольга Сорокина
Давайте поздравим. с нас не убудет, а человеку приятно!

С днем рождения Сентябренок!!! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!
Не более 365.
Юлия Демина
Желаю всего! (только хорошего)...
Юлия Егоренко
поздравляю:))))
Matin Bouillard
у маленького новорожденного человечка дней рождения в году - 12 -))
каждый месяц родители отмечают день, когда их малыш стал взрослее на целый месяц -)))
только один день в году
Зоя Штро
Ещё Лев Толстой (тоже родился, кстати, в сентябре) , говорил так: "..если я проснулся утром живой и дышу, следовательно я ещё не умер. Значит я родился заново... " По поверьям многих народов, сон - это младший брат смерти, а в одну и ту же реку нельзя войти дважды - это будет уже ДРУГАЯ река! Так что, с Днём рождения всех, кто сейчас читает эти строки!
Maksuda Shamieva
Давайте. А дней рождений может быть хоть каждый день. Мы по любому поводу можем собраться, был бы повод
у кого как, а у меня 2 официальных дня рождения в году!
С днем рождения! Приятно отметить в этот еще тепленький денек свой праздник.
С днем рождения!!!!
Если брать в расчет все существующие календари то можно праздновать ежедневно.
День рождения один и день именин - в память о святом, имя которого ты носишь.
*** Kрucmuна ***
Если человек хочет быстренько состариться то наверное много! Ну а чёже не поздравить! Поздравляю!
В зависимости от риска его работы.
Anna Kapanadze
Дней Рождения ...Должен быть ОДИН. Очень редко - ДВА (вот у меня их два) , это когда ВТОРОЙ раз родился буквально (Бог дал такую возможность, оставил на Земле) .
Именины - ру раза 3-4, иногда - 8.
Всё остальное - от лукавого ...
R I T A
Поздравляю! Юхуу)
A*
A *******
С днем ВАРЕНЬЯ!!!
только 1 раз
Светлана ))
День рождений можно отмичать многа раз .Так как новый год подолжается круглый год.
Наталья )))
конечно, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Оля Момат
а легко -хоть каждый день!