Организация быта

Короче у меня сегодня день рождения и знаете что мне подарили родители?

Просыпаюсь сегодня утром, у меня около кровати стоит стол, а на столе я разглядел тарелку мандарин и что-то по форме напоминающее конверт. Ну думаю деньги подарили, не плохой подарок, куплю себе что-нибудь. Ага, х*й там... это был не конверт, а картонка, с наклеенными на ней сердечками и надписью "С днём рождения, мы тебя любим". Даже обидно не много, каждый раз они меня так разочаровывают. Неужели они не понимают, что др раз в году и они не обеднеют, если разок потратятся на нормальный подарок, а не на подобное фуфло, которое я могу и сам купить. Не знаю, до 10 лет, они мне постоянно устраивали дни рождения, дарили игрушки, накрывали стол, приглашали гостей, в общем чувствовался настоящий праздник, а сейчас ждёшь пока по быстрее этот день пройдёт, так как ожидать чего-то бессмысленно.
Елена Wildfox
согласен с тобой . но ничего не поделать . видать обеспечения не хватает .
вот вырастишь будешь заваливать "своих " детей подарками.
тыже знаешь каково это когда родители подарки не дарят . -
у меня аналогично было. - зато теперь я не тока на днюху, но и на Новый год подарки дарю.
( спасибо родителям, научили каково "это чувство" )
Анжелика Козыренко
Лучший ответ
Ну и родители...
В 18 лет они тебе подарят носок с открыткой, в которой будет написано "Доби ты свободный" :)))))
Вот дурак, прости Господи. Родители подарили тебе УЖЕ жизнь. И отличное настроение с утра. А ты сидишь и ждешь "МУЛЬЕН" . Губу закатай - полезно. И родителей поблагодари. Это ты им подарки всю жизнь дарить должен!!!
Татьяна Щелчкова Ну ты и дебилка.
Мне вообще ничего не дарили и дни рождения не организовывали никогда. Так что тебе хоть какое-то внимание достается.)
dak ego prazdnovat ne obyzatelno eto po dobroy vole
Amina ***
это не родители - это дети охренели
лет 50 назад.. есть ночлег и еда -это уже праздник
а щас деньги не подаришь- обижаются... как будто должны блеать..
Natali Nushtaeva Вы шутите!))) Лет 50-т назад - это 69-й год. Ночлег и еда - само собой разумеющиеся вещи. Еда часто впихивается против желания и с рёвом, спать укладывают тоже против желания (режим и вставать рано), а охота ещё побеситься.
Анютка Антонова 50 лет назад не только еда и жильё - нас одежда в качестве подарка обижала, потому что это всё прямые обязанности родителей, как зарплата - подарками считались ТОЛЬКО ништяки - велосипед, фотоаппарат, стереопроигрыватель и т. п.
Ты в бедности что ли живёшь, и ничего тебе не покупают? Лет-то тебе сколько?
Qumu ...
Но мандаринки то, ты слопал ?
Катюша Катюша
Елена Wildfox Ни одной не съел, не хочется
А сколько лет тебе?!
Ну и припомни им потом за это, тоже открытку подаришь и делов то! :))
Дети не должны родителям ничего помни это! Дети не просились на этот свет! А то сами родят, разбалуют а потом ноют, что дети охерели и неблагодарные, тьфу ты налево!
Елена Андреева
Тебе уже 30 лет, мог бы сам заработать.
Anna Victory
Елена Wildfox Лол нет, мне далеко не 30, я гораздо моложе))
Не расстраивайтесь). Во-первых вы родились только один раз, а во-вторых это языческий праздник! У некоторых даже родители не помнят вообще, про этот день. Одна знакомая говорила, что мама ее не поздравляла вообще. А вам проявили внимание, с утра родители побеспокоились, чтоб вы открыли глаза и увидели их заботу, они о вас помнят и любят! Ведь любовь выражается не в деньгах и подарках, а в отношении к вам, внимании, заботе, пожертвовании своего времени и сил, любви... Это сейчас такое время-все помешаны на деньгах... пересмотрите свой взгляд на любовь:" БОЛЬШЕЕ СЧАСТЬЕ ДАВАТЬ, НЕЖЕЛИ ПОЛУЧАТЬ", - поблагодарите их за внимание и любовь и на сердце будет радостно! Сами сделайте что-то для них, ведь благодаря их любящей заботе у вас есть всё необходимое, вы не в детдоме и не стоите у паперти с протянутой рукой). Не сосредотачивайтесь на своих затронутых чувствах и снова будете радостным.
Юлия Бухарова
взрослеешь потихоньку
Ты спасибо скажи что вообще помнят про это.. Они и так тебя всю жизнь содержат, как домашнее животное – этого вполне достаточно. Всем остальным сам себя обеспечишь.
Anastasia Ilyina