Организация быта
Что подарить маме на день рождения, если у меня есть 700 рублей, у меня есть 6 дней и мне 12 лет?
Пожалуйста, не отвечайте: "Подари себя", "Подари хорошее поведение" и т.д. и т.п.
вариантов много духи косметика столовый набор недорогой
Цветы купите и испеките торт или пирог. Маме это очень приятно, особенно если сделано специально для нее (а то все она для вас)
Можно выбрать красивую мамину фотографию и заказать фотопортрет, а потом поместить его в рамку.
На цветы и открытку хватит...
И всё-таки совет будет такой. Сделай маме приятное. Не косячь в праздник, веди себя хорошо. Наведи порядок, помой пол, вытри пыль. А купить какую-нибудь ерунду много ума не надо.
купи маме ночную сорочку -ей понравиться, только красивую!
еще и на розочку останется, ей приятно будет
Что любит твоя мама?
Сейчас на заказ делают различные сувениры с гравировкой или фото: например кружка, подсвечник, картина с изображением твоей мамы или шарф, полотенце, скатерть, салфетки с именем твоей мамы, с красивыми словами. Стоит не дорого и очень неожиданно и приятно.
Мое мнение, так как сама являюсь мамой - сделать что-то самой, своими руками, а не купить. Вы все равно денег еще не зарабатываете. Сейчас очень много журналов с различными поделками - очень интересно, купите и сделайте.
конфеты+цветы+хорошие отметки в школе.
Мой сын всегда дарит мне цветы. Купите маме одну розу и сочините ей поздравление в стихах! Это будет самый лучший подарок ждя нее. Ну, еще, конечно, если 5 получите в школе в этот день, посуду помоете, наведете порядок в своей еомнате - маминой радости не будет конца!
купи цветок в горшке, денег вроде должно хватить-и приятно и практично.
ты для мамы лучший подарок. можно купить цветы + твоя улыбка = лучший подарок.
подари ей 700 рублей
сделай сама открытку, и купи раскошный букет цветов)