Организация быта

ОднаждыМоей маме на день рожденье подарили, неповерите банку томат пасты, это был шок, а какиеУвас были странные подарки

Кит Рэджи
Мне как-то подруга прислала ко днюхе подарочек - метр грязно-розовой штапельной ткани, видно долго валявшейся в шкафу в запасах, и потом еще спрашивала, что я из нее сшила себе.. . А ткань даже на половую тряпку не годилась
Дарья Булдакова
Лучший ответ
Лично мне ничего странного не дарили. А вот сестра мужа своей маме на ДР как-то подарила стульчак на унитаз)) ) Видели бы вы лицо моей свекрови) Ваша томат. паста отдыхает) Мы с мужем выползли покурить на лестницу, где минут 20 не могли разогнуться от хохота. Так и ползали там)))
М Ш
Буквально 23 февраля - сотрудница подарила навороченную зажигалку. Это мне не курящему (???). Отдал сыну.
Потом ей намекнули наверное или сама доперла - через пару дней пришла с извинениями. Распили мы с ней ствол коньяка (слава богу другие знают мои слабости - запасы сего зелья у меня никогда не заканчиваются) и поржали на ситуацией.
Аналогично - на 23 февраля подарили наборы и кремы для
бритья, а у нас два энергетика - бородачи. Тоже поржали
за столом в доволь))
Мне как-то дарили гель для мытья посуды, но я не в обиде. Мы завалились в гости к однокурснице без звонка, с подарками, гостинцами. Она хорошо нас встретила, угостила. А в конце подарила мне, например, гель этот для посуды. Ну хотелось человеку приятное тоже сделать, но под рукой ничего другого не оказалось, чем новая упаковка этого геля. Важен не подарок-важно внимание