Организация быта
У мамы скоро день рождения и хочется ей сделать оригинальный подарок.
У мамы скоро день рождения и хочется ей сделать оригинальный подарок. Посоветуйте что выбрать, бытовую технику и тому подобное не предлагать.
В интернете есть много картинок. Там на ватмане написаны пожелания со сладостями. Типа пусть твоя жизнь будет разноцветной как skittles... Я своей сделала, ей было очень приятно)) ) Потом вместе конфетки скушали)
Скоко денег муллионер?:)) бытовую технику не предлагать видите ли:))
Пуховое одеяло. И на рабочем месте Большой календарь с ее фото и надписью "лучшая из мам-это моя мама! "
Оригинальный говоришь? Подкати пожарную машину взберись по лестнице и постучи в окно.
путевку в Париж.
Подари ей оригинальный ковер в спальню, он как раз согреет ей ноги!
Лучше подари ей недорогую ортопедическую подушку, она поможет расслабить шею!
Закажи ей недорогую уборку квартиры, чтобы освободить от рутины
внука
Я портрет нарисовала её
Цветы
Золото
Нужные подарки - это хорошо
Но женщина всегда остается женщиной!
Цветы
Золото
Нужные подарки - это хорошо
Но женщина всегда остается женщиной!
Моя мама живёт от меня очень далеко, купленный подарок подарить не могу, поэтому ищу в инете красивые стихи про мам, переделываю их под свою маму, в фотошопе делаю сама красивые открытки, с её любимыми цветами и нашими фотками и отправляю через электронку. Она эти открытки распечатывает и в рамку. Она всегда говорит, что самые её любимые подарки это, когда было сделано своими руками и в которые была вложена частичка души, а не просто банально куплено в магазине. Вложите душу в свой подарок, например, заказать стих для мамы в инете, написать её портрет у художника, сделать красивую фотораму и вставить туда все фото её близких людей, можно свои маленькие....
Можно подарить огромный коллаж на всю стену из фотографий дорогих вашей маме. Так же можете еще вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya заглянуть и ознакомится с другими идеями подарков.