Организация быта

Когда в Ваш день рождения вся семья мечется в поисках подарков,Вам не хочется этот день перенести на год ? ;-)

Виктория Н
Никто не мечется. У меня нет космических запросов. Друзья и семья знают, что мне можно подарить, чтобы было приятно, и спокойны на этот счет. Люблю музыку, книги, сладости, оригинальную бижутерию. Мне их и дарят.
Наталья Сунцова
Лучший ответ
У меня частокол (тщательно обтёсанный) поставлен. Я - девушка грубая и почти беспрецедентная: не люблю, когда кто-то от себя отывает: -)) Я их накануне обзваниваю, и говорю, что у меня всё есть.
Мария Чижова
Мой день рождения - лучший праздник. Дочь с зятем готовят стол, муж им помогает, приходят близкие друзья (без подарков) . Семья весь вечер за официантов, муж - за посудомойку. А я сижу и радуюсь. А с друзьями у нас не принято дарить подарки. Только какие-нибудь прикольные открытки. Хоть я уже и "жуткая старуха" 54 лет, но праздновать буду до 55, когда наступает официальная старость (пенсия) потом начну праздновать день рождения лет в 70 - спасибо, боже, дал еще годок пожить!
Мария Юнтер
Я не навижу свой день рождение, потому что года прибовлються и постоянно прошу не напоминатьчто у меня день рождение, а подарки я люблю друзьям и родным делать.
Мария Чижова Простите, сударыня. Не всем делаю замечания по геоометрии, но ваша орфография вкупе с пунктуацией)))))))))))))))))))
хочется)
Да, и не только на год, на лет 10 хочется перенести .
пусть мечутся.... главное, чтобы потом оставили на недельку в одиночестве)) ) а там....))))))))))))
Вика Новикова
я не люблю этот праздник!