Организация быта

В вашей школе дарят подарки учителю на День рождения, День учителя, 8 марта и на выпускной?

У младшего учительница, вообще в наглую даже в дневнике написала, сдать по 1000рублей в школьный фонд, а оставшиеся деньги пойдут на подарки учителям. Я честно говоря вообще не понимаю такой наглости. Сама работала и в школе и в дет. саду, но подарки никогда не требовала и не просила. Младший дарить ничего учителям не хочет, я тоже не горю желанием.
Наталья Кузьменко
Лучший ответ
Всем учителям и директору.
Нет, еще Новый год есть! Причем дарят всем учителям, кто в классе преподает, плюс завуч и директор!
а про 23 февраля забыли?)
дарят ...
на ДР классному руководителю хороший подарок от родителей и детей - просто она у нас замечательная!! ! и женщина и педагог и воспитатель и мамка-нянька. на все остальные праздники вино-конфеты-цветы - чисто символические подарки
вот и правильно. мы же продавцам в магазине не дарим, водителям автобуса, котрый каждый день нас возит, кассиру в сбербанке. а чем учитель отличается? цветы максимум.
Марина Шакова
еще как дарят!
Дарим, от класса.
И не считаю что это плохо.
на работе сотрудники тоже дарят подарки да и заказчики в известные праздники приходят не с пустыми руками. .
ну вот у нас учительница, тоже сказала что никаких подарков. .
это еще хуже. мы ж всю голову сломали ЧТО? и как))) .
все равно же дарим... (цветы-конфеты).. мерседесов никто не просит.
чисто символические: коробка конфет, букет цветов или мыльно-рыльный набор
да, дарим
да