Организация быта

Подарок мужчине на день рождения. Телескоп или микроскоп - чему, на Ваш взгляд, мужчина больше обрадуется?

Вот сижу и выбираю между телескопом и микроскопом...
наверное больше обрадуется телескопу. в него можно романтично летом звезды вместе с девушкой разглядывать, а микробы не так уж романтично.
Людмила Балаева
Лучший ответ
если хотите, чтоб "на сторону" смотрел - дарите телескоп;
а если хотите, чтобы разглядывал то, что рядом - тогда микроскоп :)
Елена Боровская :-))) Ха-ха-ха! У меня тоже такие же ассоциации возникли)))
Смотря куда окна выходят. Если только в небо - то без разницы, а если на соседние высотки. как у меня, то летом на балконах уж явно не микроскопы блестят чуть не круглосуточно...
Я думаю-телескопу. Ведь наверняка он называет тебя МОЯ ЗВЕЗДОЧКА и ему очень хочется разглядеть тебя поближе.
Елена Фролова
а смотря что он хочет разглядывать )))
телескоп! ! я б и сама не отказалась от такого подарка..
_Happiness Virus _)))
телескоп
Света Квока
резиновую женщину, раз такой выбор....)))))
А что ему нужнее будет?
Мне дарили микроскоп и подзорную трубу. От трубы толку больше: )
Лично мое мнение - от телескопа пользы больше: ) Чаще пользоваться получиться. :)
Да и интереснее:)
мой микроскопу больше обрадовался бы....
Конечно телескоп - у меня таже ситуация
Ольга Сидорова
биноколь подарите ему, будет в чужие окна подглядывать )
телескоп конечно, за соседями подглядывать
на мой взгляд телескоп
По моему мнению лучше телескоп
Вообще зависит от того, чем ваш муж занимается. Если он биолог, то конечно микроскоп, а если же просто так любитель звёздного неба, то телескоп. Но моему бы ни то ни другое не понравилось бы
лучше наверно телескоп. Моему напрмер ни то ни другое не нужно)))
микроскоп топ
Елена Брем