Организация быта

можно ли подарить на день рождения алкоголь мужчине?

дорогой? можно
Наталья Ярунгина
Лучший ответ
Конечно, бутылку хорошего коньяка или виски.
конечно, особенно непьющему
Если дорогой и в красивой упаковке.
Dina ._.
можно, фирмы и дарят боссу как раз такое вот.. Думаете, он сам для себя покупает? :)

Екатерина Романова охуеть....прости меня хосподи
там нефть налита что ли или рога титановые
Бутылка - это оскорбление, а не подарок. Можно подарить подарок и в дополнение принести алкоголь, но просто алкоголь - нет. Впрочем, многие мужики этому радуются, особенно если вы угадали с напитком и стоит он немалых денег. Сейчас принято почему-то дарить виски, а ведь не все его пьют. У нас, например, бутылок 8 много лет стояло в шкафу, а все дарят и дарят. Советую купить лучше одеколон или что-то из аксессуаров - зажигалку оригинальной формы, флешку, ремень, запонки.
Лера Иванова
Если кроме алкоголя подарить больше не чего, то подарите самогонный аппарат, пусть сам себе алкоголь делает.))
S*
Sss ****
элитный можно
если не бросил! то да
Shaxzada Shanazarov
Подарите. Пусть пьет алкоголь за здоровье. Оздоровится на старости лет
Politun Olga
Бутылка коллекционного вина или коньяка - отличный подарок даже для того мужчины, что не пьет алкоголь сам. Зато он может всегда угостить дорогих гостей рюмочкой или бокалом действительно хорошего напитка. А про одеколоны - это желание обывателей, чтобы подарок был "к месту". Подарок тем и отличается от покупки по необходимости, что самому денег жалко на это, а в подарок получить приятно. Впрочем, зависит от того, кому вы дарите. Знающий человек оценит, обыватель, а особенно его жена - не оценят, и хоть что им подари, будут не довольны.
Можно. Главное с напитком угадать.
ну если чисто символически и по хорошей цене, и хороший алкоголь, то да.
Татьяна
Если он коллекционер то думаю это неплохой подарок)
Если он пьет, то безусловно!

Glen Clyde отличный шотлнадский виски.
Можно. но хороший.