Организация быта
Как Вы думаете: если друг попросил подарить на день рождение комплект чугунных сквородок, то это к чему???)))
Может это намек что ему есть нечего
Он толк в еде знает, вернее в приготовлении.
В чугунных- вкуснее всего получается. )))
К тому, что он собирается свою жену учить готовить. :-)
Реально смотрит на вещи. Значит, они ему действительно нужны.
вот как раз третий муж для подарков "на свою голову"
ну нужны они ему, нужны )))
Может, просто сделал ремонт на кухне, выбросил всё старьё и решил обновить утварь. Одному заказал сковородки, другому - кастрюли, третьему - чашки-тарелки... Глядишь - и прибарахлился!
К свадьбе или к разводу. А в общем кто его знает-судьба!
К свадьбе готовится.
Кстати, подарок не из дешевых.. . Видимо, хосет удивить вас своими кулинарными способностями. =))))
Похоже парень немолод.
ностальгия!
к дождю)
В надежде, что не найдя в магазине такие сковородки, Вы не придете к нему на день рождения=) То есть - это вариация на тему "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"
=)))
Так... тема сковородок значит так и не выходит из головы....))) ) опасная ты женщина...)))))
Динара Абенова
Дим.. ты то перестань.. не смеши.)))
Чтоб пореже пьяному домой приходить!
к плите поставить хочет))) )
подари в ответку дрель и набор свёрел))))))))
Решил научиться готовить)
это к тому, что скоро ты к нему переедеш и будеш активно пользовать эти подарки!
наверное к тому что ему реально нужны чугунные сковородки. не надо искать во всем подвох
Вероятно, о чувствует, что скоро чугунные сковородки:
1. войдут в моду
2. поднимут цены на чермет
3. он пытается скупить все сковордки, чтоб будущей жене не достались
Правильное подчеркнуть)))
1. войдут в моду
2. поднимут цены на чермет
Правильное подчеркнуть)))
отгадай с трех раз...)))
Ваш друг мудреет =))
может у него сковородок нет, а может это намек чтобы ты подарила ему себя вместе со сковородками
если у него жена или девушка то скорей всего для них. если нет то в скором времени собирается пригласить в дом хозяйку: ) у меня к вам вопрос а у вас с ним чисто дружеские отношения:)?
собирает коллекцию )) у него уже есть чугунные вилки, ложки и тарелки
к блинам. по крайней мере, я бы точно первым делом нашлепал бы блинов =)