Организация быта

Что можно подарить на день рождение старому ворчливому деду, чтоб он хоть изобразил улыбку?

Ничем не угодить уже много лет.... А сколько лет ему я даже не помню, все мозги проел...
виагру )))))))))))) или тур путевку
Бота Тлеубаева
Лучший ответ
Может с бабулей какой познакомить?))))))
прикупи ему Што-нить из СексШопа!!)))))))))))) ) Улыбка останется с ним до конца дней! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!
Ирина Фёдорова
Махни на это безнадёжное дело...
Журнал для мужчин...)))))
теплые носки, свитер, одеяло,... когда все болит, не до радости
Морозова Елена
Поговорите с ним! Может в разговоре поймете, что ему нужно или интересно. Если воспринимать его, как заезженную пластинку, Вы никогда ему не угодите, может у него друзья какие есть, может они подскажут. УДАЧИ!
Дина Акишева
Может у него что-нибудь сносилось из старого и привычного и требует замены?
Обиходные вещи типа тапочек, ремней, трусов, теплых рубашек к зиме.... Или в дом что-нибудь необходимо, типа табуретки на кухне заменить ...

Юмор не пройдет - у старых, ворчливых с этим туго (((((((
Улыбающию БАБУ (бабушку)
Может молодую и красивую....
Может ему нужно минимум вашего общения и искренний интерес к его персоне, т. е. просто поговорить и поспрашивать, а как ему жилось в молодости, что он любил, что его интересовало, о его друзьях и молодости.
Ну а если он просто по натуре -ворчливый скряга, то вы ничем ему не угодите, даже стриптизершей...
если курит можно мужской набор-зажигалка, портсигарница, ручка, брелок, моему папе на 73 года подарок оч понравился, плюс гвоздики и открытку
Zhanerke Zinedenova
эхххххххххххххххххххх... вот найти бы бутылочку воТки... поллитровую... зелено-изумрудного цвета.... как при Андропове... .
во можно найти такую бутылку... сделать в фотошопе этикетку прикольную ну например указать цену... ту старую 4,70 или 4,12 (я не помню)
мы так раз на работе шефу подарили бутылку дорого коньяка с его фотой :)))
а деду бутылку НОСТАЛЬЖИ... .
УДАЧИ
Ира Зимаскова
трубку, бинокль (или телескоп там какой-нибудь) , банку какого-нибудь заморского дорогого кофе\чая.. ч
Может патифон?
Мой дедуля помешан на всём из шерсти лечебной, вот и подарила ему наколенники из верблюжьей шерсти и хороший коньячок. До сих пор носит, уж скоро новый ДР будет, а он всё вспоминает и рад, что ему это именно подарила и носит с удовольствием
Валентина *
может духи хорошие? ему будет приятно что вы еще видите в нем МУЖЧИНУ!