Организация быта

как уговорить родителей подарить на день рождения нокиа люмия 820 или 18 тысяч на него? ? оочень нужно ( очень хочу (

скажи что иначе продашь почку и сама купишь )
Евгения Бургер
Лучший ответ
Ты что? Зачем уговаривать родителей купить подобное говнище?
Хочешь с этим геморроем по сервисам и мастерским бегать?

Нокиа, давно не делает абсолютно ничего, не то, чтобы хорошего, а даже приемлемого.
Это сколько времени надо НЕ ЕСТЬ?.. 2 моих зарплаты...
Вот пойдешь работать тогда и будешь покупать что захочется.
а зачем тебе это нужно
хотеть не вредно.. . если есть возможность, то родители купят, если нет возможности, что делать...
попроси у любовника
кошмар. зачем вам такой телефон. даже у меня взрослого человека телефон за 2 тысячи.. . а так... пошли бы поработали на лето и накопили бы на телефон. потом бы уже знали как не просто зарабатываются деньги///
Заработать не канает, нет?
Ну тогда и нечего ныть.
пойти и заработать самой
так и скажи, хоу нокию, самую дешевую! купят!
действуй так взбесись так как будто тебя подменили
Вера Шмелева
чувак проси планшет блеа и не тупи
не наглей!
Дарья Кибиц
А твои родители в каком состояние? Если долги кредиты то ты уверина что те эт над а вить это неглавное а главное любовь. ну если в богатом то просто скажи. Ну всётаки те это точно нужно ещё раз говорю главное любовь семья и счатстье, ты можеш меня обзывать. но рано или поздно ты задумаешся