Организация быта
Школота, она такая школота, бросается на любое говно которое блестит
Как уговорить родителей что бы мне купили iPhone 4s ?Мама мне говорит вдруг на новый год подарят,
говорит "если на следующий год в Сочи не поедешь , и деньги останутся купишь."Мне папа смотрит на аукционах eBay.com.Там Китайские стоят по 200-500 рублей я в шоке конечно,но я готова не гулять целый месяц сидеть зубрить все уроки,лишь бы был у меня этот смартфон!!!Я том году на новый год мне подарили Samsung s5230 star розового цвета он у меня не зависает на тупит классный телефон,но почему то я хочу iPhone 4s
Детки, в жизни есть много обстоятельств кроме вашего "хочу!!! "
А ты в курсе, что бы хотели мама или папа?
хоть бы твои дети были такими же.... тогда поймёшь как это некрасиво
А ты откажись от него))))
есдинственное, что у вас не зависает и не тупит - это самсунг...
троллятина козлятина
заработаешь и купишь

поблестать
слушайся маму жди нового года
или напиши деду морозу. вот у тебя будет не один смартфон
слушайся маму жди нового года
Подумай, зачем тебе этот телефон? Компьютер ведь есть. Для звонков и смс старый годится. Аська тоже на любом пойдёт. Я раньше всё время что-то хотел, то телефон, то плеер. Компьютер появился и мне больше не надо ничего. Моему Sony Ericsson k310 5 лет, пусть ещё 5 лет работает.
P.S. Мне 16 лет, тоже подросток.
никак. просто попросить и все
Зачем тебе iphone? Купишь этот, побудишь самой популярной в классе месяц. А потом выйдет новый iphone, и станешь тем, кем была всегда.
а зачем он тебе? в игрушки играть и фильмы смотреть? для этого есть компьютер и телевизор.
меня твои заинтриговали слова: "...но почему то я хочу iPhone 4s...."
пожалей родителей..
Если мама говорит, что вдруг подарят.. . Значит подарят ВДРУГ!!!
зачем он тебе? это же чистые понты..
Слушайся их.
скажи что четверть на 4 5 закончишь а если конец какого то класса скажи если перейду в тот класс у меня так работает айфон 5 s
работать идти