Организация быта

Как уговорить родителей что бы мне купили iPhone 4s ?Мама мне говорит вдруг на новый год подарят,

говорит "если на следующий год в Сочи не поедешь , и деньги останутся купишь."Мне папа смотрит на аукционах eBay.com.Там Китайские стоят по 200-500 рублей я в шоке конечно,но я готова не гулять целый месяц сидеть зубрить все уроки,лишь бы был у меня этот смартфон!!!Я том году на новый год мне подарили Samsung s5230 star розового цвета он у меня не зависает на тупит классный телефон,но почему то я хочу iPhone 4s
Детки, в жизни есть много обстоятельств кроме вашего "хочу!!! "

А ты в курсе, что бы хотели мама или папа?
Olga *night Violet*
Лучший ответ
хоть бы твои дети были такими же.... тогда поймёшь как это некрасиво
А ты откажись от него))))
есдинственное, что у вас не зависает и не тупит - это самсунг...
Anna Bron
троллятина козлятина
заработаешь и купишь

Школота, она такая школота, бросается на любое говно которое блестит
Любовь Лаврова
поблестать
слушайся маму жди нового года
или напиши деду морозу. вот у тебя будет не один смартфон
Подумай, зачем тебе этот телефон? Компьютер ведь есть. Для звонков и смс старый годится. Аська тоже на любом пойдёт. Я раньше всё время что-то хотел, то телефон, то плеер. Компьютер появился и мне больше не надо ничего. Моему Sony Ericsson k310 5 лет, пусть ещё 5 лет работает.
P.S. Мне 16 лет, тоже подросток.
никак. просто попросить и все
Nyrai Pamirbekova
Зачем тебе iphone? Купишь этот, побудишь самой популярной в классе месяц. А потом выйдет новый iphone, и станешь тем, кем была всегда.
а зачем он тебе? в игрушки играть и фильмы смотреть? для этого есть компьютер и телевизор.
Татьяна Здор
меня твои заинтриговали слова: "...но почему то я хочу iPhone 4s...."

пожалей родителей..
Ari Sha
Если мама говорит, что вдруг подарят.. . Значит подарят ВДРУГ!!!
зачем он тебе? это же чистые понты..
Слушайся их.
скажи что четверть на 4 5 закончишь а если конец какого то класса скажи если перейду в тот класс у меня так работает айфон 5 s
работать идти