Организация быта
Подскажите, что можно подарить родителям на новый год. ( мне 14 лет)
( мне 14 лет)
Подари плюшвого быка (Год быка же! ) Или сделай сама что-нибудь по дому - приготовь ужин для них! Удачи!
Моя внучка подарила им на прошлый Новый год фарфоровую статуэточку, где целуются два малыша мальчик и девочка. В красивой коробочке с лентами. Было столько радости и веселья! Главное хорошее настроение, а что ты подаришь - всё и порадует. Главное забота!)))
Подари им по настольному календарю, сделай его сама. На каждую страничку поставь какие-то забавные семейные фотки, смешные пожелания на каждый месяц. Постарайся сделать это красиво, компьютер это позволяет. Они могут поставить его на свой рабочий стол на службе. Или просто дома оставят, покажут друзьям. Я думаю, им это запомнится и будет радовать целый год.
Ты просто подумай о своих способностях. Можно что-то интересное придумать. Например, стенгазету. В фотошопе, если умеешь работать, то подставь в новогоднюю картинку фото родителей. Можно сделать новогодний сувенир не хуже продаваемых.
Сделай подарок своими руками.
Подари им свое послушание, любовь к ним и уважение, Для них это будет лучший подарок.
Действительно, сделай что-нибудь сама. В идеале - это должно быть красивым и полезным. Можно, например, шарф связать - шарфы носят все =)
Ну можно подарить деньги или порфюм ...маме моно подарить косметику или что то типо того, а отцу.. . просто порфюм =)