Организация быта

Прошу помощи. Что подарить мужу на Новый год (ему 30 лет) ? Всю голову сломала. Вроде есть все. Подскажите, пожалуйста.

Всем счастливого Нового года, здоровья Вам и Вашим семьям.
Вас тоже с наступающим!
Я своему подкову нашла под старину и заказала под неё подставку. Всё таки год лошадки, а подкова на счастье
Можно посмотреть в сувенирных или по его увлечениям, что то в машину,что то для занятия спортом
Оля Лиясова
Лучший ответ
А у него спросить - не? Никак? Тогда подари ему молодую упругую подругу - такому подарку он точно обрадуется.
прикупите бельишко в секс-шопе.. . станцуйте для него стрип.
Diana Shaihinova
Ну, мой, например, заказал себе перьевую ручку "Паркер"...
муж какой то обыкновенно-невзрачный. что дарить. если у него нет ни одного увлечения. хобби и страсти? да ничего тогда не дарить! он и не обидится!
宮崎 陽子
подарки-эмоции-впечатления от интернет-магазина "Эмпрана" - прыжок с парашюта, полёт на параплане и т. д.
в яндексе наберите Эмпрана.
Цветы подари)
Oksana Saveleva
а сумма какая?
Nagima Koshanova
Если курит-шикарную пепельницу или зажигалку. Если ценитель хороших спиртных напитков-коньяк. Если водит машину-сувенир в авто. Так же можно-туалетная вода, часы, или золотая цепочка на руку например. Если совсем не знаете, можно сувенир на память, красивую статуэтку.
Ну что-то для авто...
только истенно любящяя жен подарит мужу на новый год сваю симпотичную подружку
я дарила фото на кружке и футболку.. на которой его фотка и надпись "я самый лучший"))
Elena Bolgova
мне жена подарила дочку :) правда на 31 год
а на 30 ничего, видимо копила на подарок