Организация быта

Что подарить сыну на Новый Год? ребёнку 2 года

Каждый раз по праздникам очень долго ломаем голову что подарить ребенку?! Я понимаю что ребенок любому подарку будет рад, но хочется всё же чтоб эта радось была не только на первые 5 минут... пока что в основном любимые игрушки машины и набор лего, но всяких обычных машин целая куча, и лего большой набор есть... Так что же все таки еще можно подарить????
Valya Krutko
Время проведённое с ним! А не возле него!
Ксения *
Лучший ответ
Valya Krutko Очень умно, а когда все будут подарки под ёлкой искать, я ему так и скажу ну я же провожу с тобой время вот это и есть твой подарок?!
Все подарки подаренный на Новый год будут хорошие . Главное ребёнку устроить праздник и он его будет помнить целый год . А подарок это уже потом
Айжан Орманова маленькие дети ждут подарков...
Valya Krutko Ну разумеется раз я так Ломаю голову о подарка мы и праздник устроим:) и дед Мороз будет и игры разные, но ребенок же все равно подарок ждёт, и пусть когда вырастет он его не вспомнит:) для этого есть фотоаппараты:)
Подарите мольберт для творчества ( двухсторонний--для бумаги и магнитная стороны). Я видела--очень хорошая вещь.
Valya Krutko Спасибо за совет, но уже есть похожая вещь, только без магнитов, для них отдельно доска висит на стене:)
У нас игрушка мягкая, Кузей звать, с пультом, с буквами.... он и так говорит словами нечто, и буквы по отдельности читает.... типа учит....) вот у неё с двух лет.... никак не оторвётся... нравится...) и полезная вроде.... мы вместе буквы проговариваем.... ну и всё такое..) не знаю хде продаётся может быть, нам её подогнали....) ну может поспрашиваешь.... явно не дешёвая..)
Наталия Берг
Valya Krutko Большое спасибо, поспрашиваю:) Действительно интересная игрушка, судя по рассказам:) как раз сын начал говорить и пытается повторять разные слова и буквы:))
любой несложный конструктор из крупных деталей
Елена Власова
в 2 года малыш ещё не понимает ценности предмета.
поэтому просто что-то новое, яркое, по возможности
обучающее
Valya Krutko Вот и муж мне тоже говорит что я слишком серьёзно к этому отношусь:) спасибо за совет:)
Valya Krutko Обучающего кстати у нас тоже очень много всего:) как наверное и у большинства детей:))
Радиоуправляемую машинку
Елена Власова в этом возрасте на час ее хватит
Приведите его в любимый магазин-он сам тот путь укажет к сердцу.
Verdish Nadin ага он покажет, что без штанов останутся
ну чего он там понимает в 2 года.. купите сладкий подарок чтоб радовался и не заморачивайте голову. не парьтесь по этому поводу .вот именно ребенку нужно что-то красочное. я вот не помню что мне родители в 2 года дарили. дети с 5-6 лет только осознавать начинают.
Oksana Ketova
Ой!
Моему племяннику так нравится надувная лошадка!
Она хорошего качества...
Не знаю что за материал..
Резига-не резина... Фиг знает)))
Как мячи для гимнастики... Похожее что то...
Ему нравится и она такая симпатичная)))
Ольга Лень
Valya Krutko У нас такая зебра уже больше года:) мы её на время убрали, сыну уже надоело...
я своей на ДР на 2 года подарила гелевый воздушный шар за 50 руб - счастье без границ - играла неделю и ничего не надо другого было. Беда, с ним нельзя было спать... Зачем столько игрушек у всех и за бешеные деньги - не понимаю. У нас много самоделок и самых недорогих игр. Все с ума сходят - что подарить ребёнку - у них всё есть - ничего не дарите, раз всё есть
Настя Настя
Может машинку без проводную? :)) Ток не напоритесь на подделку
Tenzin Lhanze
игрушку из любимого мультика, моя дочка например (2,4 года) обожает щенячий патруль, робокара полли, метра и молнию маквин, и супер крылья джет. Стараемся покупать ей качественные игрушки, оригиналы, по этому у нас еще много чего в списке есть не купленного, но уже заказанного) так что можете подарить что-то из мультика, чего не хватает, а еще мы дочку в этом году первый раз на новогоднюю елку поведем, это как бы подарок от бабушки с дедушкой, как для нашего возраста выбрала вот эту программу http://kid.travel/program/info/574
Машинку на пульте. Мы ещё одну своему от деда заказали. В любое время рад.
Valya Krutko Наверное для мальчиков это такой универсальный подарок, ребенок всегда будет рад новой машине, тем более которая еще и на пульте:) но я почти уверена что то такое подарит дед, он любит приносить подарки в которые и родители могут играть, на год подарил электромобиль, который потом так и стоял место жнимал потому что ребенок ясное дело в год до педалей не достаёт...
Valya Krutko Точнее не доставал до педалей, сейчас уже может ездить но квартира для этого не очень то подходит
Многим деткам очень нравятся паровозики - Чаггингтон
и по долгу играют с ними, красиво ярко )))
Обезьянку, как символ Нового года, например: http://www.kiotoys.ru/ Можно еще и развивающие игрушки, раскраски для самых маленьких...
Ну и то, что для любого малыша бесценно - свое тепло, любовь и заботу.
Людмила Блинова Врёт засранка, спам рассылает.
Мы всегда ориентировались по увлечениям... точнее я, т. к. папа вечно занят на работе и с сыном мало времени проводит.
В это году немного поистратимся - в том году ребенок просил большую елку, гирлянду придется новую (нашей не хватит). костюм на утренники (тоже проблема найти желаемое на его рост)... ну и любимую игрушку - конструктор ЛЕГО из серии Рыцари. Самое противное, что всю серию уже собрали, не только Лего, но и аналоги.... понятия не имею, что делать. Разубедить и увлечь чем-то другим за полгода не удалось...
Можно подарить ему мягкую игрушку, настольную игру, набор для творчества, конструктор, красочную книгу и еще очень большой выбор подарков для детей есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx И еще там каждый день появляются новые акции, скидки и спец. предложения
[Избалованное _ Чудо] Врёт засранец, спам рассылает.
дарили летом дочке беговел на три года, все лето на нем прогоняла, очень полезный и востребованный подарок оказался, до этого был толокар в виде машинки, никакой реакции на него, а беговел полюбила вот такой http://veliki.com.ua/goods_Velosiped_BELLELLI_B_Bip.htm#red зимой можно по квартире гонять, если место позволяет.
Виктория Танирбергенова Врёт засранец, спам рассылает.
Я думаю, игрушек у вашего ребенка и так хватает. Подарите ему что-то необычное, то что запомнится и создаст массу приятных эмоций. Например, совместный поход на детское представление http://www.7-raduga.ru/shows/novye-fiksiki-chudesa-s-mashey-2016/ И полезно, и интересно, и время вместе проведете.
Виктория Танирбергенова Врёт засранка, спам рассылает.
Если уж так пошло и я вам ссылку дам только вспомню, магазинчик хороший и ходить никуда не надо, а то я со своим как только в магазин прихожу сразу истерика.
Подарите ребенку обувь. Такой подарок очень пригодится и приятно удивит мальчика. Заказывать советую в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx о котором мне рассказывала подруга. Там очень большой выбор и Вы точно сможете найти прекрасный подарок. Также там низкие цены.
Подарите ему красивый и теплый плед https://www.wildberries.ru/catalog/3031/page.aspx. Сейчас как раз приближается зима, поэтому этот подарок будет уместен. В этом интернет-магазине представлен хороший выбор этого товара, радует прекрасное качество и очень доступные цены. Поэтому покупка будет выгодной.
шоколадную раскраску может быть? или другой фигурный шоколад - http://www.confaelshop.ru/ моей племяннице очень понравилась раскраска)) конфаэль молодцы, много интересных подарков можно найти.
Я уже подготовилась, купила доску для рисования с обучающими карточками KS Kids http://babadu.ru/store/product/4494430/ , очень интересная, а главное полезная вещь. Теперь будем учиться в процессе игры .
мы дочке будем дарить железную дорогу, вот здесь заказал со скидкой http://www.banana-kids.ru/catalog/transport/?set_filter=y&arrFilter_258_2546990235=Y. Игрушек тоже полно, играет в основном с машинками, поэтому показал ей видео на ютубе детской железки, сказала что понравилось, папа купи, вот теперь каждый день Деда Мороза ждет.
Можно подарить железную дорогу brio брио. http://www.v3toys.ru/index.php?nid=490584&num=96 Она сделана из дерева, так же есть наборы на пульте управления. Дизайн у них просто милашный. И служит уже долго + со временем можно докупать наборы и строить дорогу все больше и больше.
***ольга ***