Организация быта

Что подарить мужу на Новый год? Не знаю, голова кругом.

А из чего ты выбираешь ?
Елена Багрецова
Лучший ответ
Иррумацию. Недорого, красиво, практично.
Не буду оригинальной... свитер с оленями...)))) Ну, или шарф)
Ирина Сагитова Свитер с оленями не оденет, и рогов у него нет, а шарф не носит:)
Я своему новую сумку для ноута возьму. Потерлась его....
Неужто не знаете, что может собственного мужа обрадовать?!
Ирина Сагитова Не знаю, потомо что все есть :) Тяжело подобрать :)
часы, спортивный костюм, инструменты хорошие
Юлия Окунева
Термобелье лишним не бывает.
Ирина Сагитова Он такое не носит :)
Rolls Royce ручной сборки) Он обрадуется
Спросите, что он хочет, три варианта подарка, выберете на свое усмотрение, а ему все равно сюрприз.
Ирина Сагитова В том дело, нечего не хочет, нечего не надо, зачем мне подарки, вот мне говорит :)
Ps-box.ru
Снегурку обычно дарят, она быстро растает -будет весело
ku
kumi_skv
Ирина Сагитова Я у него сама, снегурочка :) Ему не скучно живется :)
Ирина Сагитова Будет без разнообразия :)
себя
Часы, ремень, портмоне из кожи, свитер, шарф и рукавицы, смарт-часы, боксерскую грушу, гантели, браслет или цепочку. Смотря на какую сумму рассчитываете, можно подарить экшн-камеру http://www.mypromarket.ru/ekshn_kameri/all
Галина Хромец
Ирина Сагитова Расчитыааю на 100 евро, думаю камера хорошая идея, только видеорегистратор, а еще хороший коньяк или виски, он собирает :) Спасибо :)
Екатерина =/// Врёт засранка, спам рассылает.
Вариантов масса! Можно подарить кошелек, сумку, рубашку, кофту, футболку, шапку, часы, очки, духи, спортивный костюм, свитер, галстук, ремень, халат, пижаму. Зайдите на сайт популярного интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Там найдете кучу идей для подарка с хорошими скидками и акциями
Nadin Ch
рюкзак, билеты на концерт, рубашку, реглан, барсетку, вертолет или машинку на р/у - кто же его знает, чем он интересуется и сколько ему лет
Svetlana Stepanyuk
Подарите наручные часы, я своему мужу недавно подарила часы Casio (модель EDIFICE EFR-520L-1A), мужу понравились, а мне понравилась цена (не смотря на хорошее качество), брала в интернет магазине http://watch-japan.ru/, у них сертифицированные часы и бесплатная доставка.
Если он часто ездит по командировкам, то отличным подарком для него станет ручной отпаривателель http://telemagazin.info/product/ruchnoj-otparivatel/. Можно и вещи погладить, и чай подогреть и яйца сварить))