Организация быта

Как уговорить родителей купить игрушечный пистолет?

Мне 14 лет, и я давно мечтаю о такой игрушке. Я конечно понимаю, что уже не ребёнок, но все равно, в душе хочется побегать как в фильме и пострелять (конечно по мишеням).
Единственный аргумент родителей, мол, это орудие убийства, кого ты убивать собрался.
Деньги у меня есть, но вот разрешения от родителей нет.. Это же ведь просто игрушечный пистолет, почему родители так боятся?
Попробуй донести, что от простого пистолета из пластика с пульками из пластика ничего критичного не будет. (Конечно, если ты не собираешься в глаза людям стрелять или над животными издеваться, не собираешься же?)
Скажи, что будешь только по банкам палить на улице, или по листкам а4.
Тут просто время такое, что не дай боже в чьего-то ребёнка даже случайно попадёшь - их родители тебя без разбирательств сожрут. Даже если вы просто игрались
Екатерина Жуковская
Лучший ответ
Екатерина Жуковская Игрушка игрушкой, но с ней тоже аккуратным надо быть)
Проси не похожий на настоящий пистолет и с заверениями, что в людей и животных целиться не будешь
Это не только оружие, это ещё и спортивный снаряд для развития меткости
Ольга Комарова
Ну потому что они правы, а у тебя ещё мозгов нет. Направишь ствол не на того и схватишь пулю в лоб.
они боятся, что можешь кого-то напугать макетом, а это уже статья
Aruzhan Saparovna
Сильвия Дмитрова Есть ещё вариант взять его на дачу, и там стрелять
Родителям донести что дома я стрелять не буду, и на улице тоже, только на даче
Но как это донести..
Пусть ПУГАЧЁВА ПОДАРИТ ТЕБЕ ПУГАЧ
***lazuriya ***
Спамер
Ардаk Толешова
Скажи родокам что для школы надо! Для военной подготофки!
14 летний балбес)
Nastya Moroz
Пусть купят настоящий... соглашайся, ты уже вышел из детсадвского возраста...
Оля Ли
попробуй в шутеры поиграть
Natali Nikolaeva
Сильвия Дмитрова Поэтому и хочу пистолет, как в шутерах
Возможно в жизни уговаривать вообще ни кого не надо,если твоё возьмёшь и будет,а если не твоё то не будет.Я тоже в детстве хотел пистолет,у меня он был,бегал стрелял по мишеням шариками,и убийцей не стал,просто побаловался и забыл.Если ты обычный шариковый хочешь,то в нем проблем практически нет,главное с глазами осторожно,если пневматику, то это конечно посерьёзнее,родители пневматику не разрешат конечно.А так просто можешь купить,покажешь со временем,они смерятся вот и всё.Если родители слишком строгие,то лучше не покупать,ато отнимут и не отдадут.Вариантов масса.
Alla Ok
Сильвия Дмитрова Нет, просто игрушечный
В 14 лет пора уже активно заниматься своей пипиркой. А не заниматься ерундой
Попроси родителей купить тебе лобзик. Сделаешь деревянный пистолетик и покрасишь его в чёрный цвет.
Сильвия Дмитрова У меня уже несколько самодельных макетов было, не стреляющий, но папа их просто выкинул..