Организация быта

Как уговорить родителей завести собаку в квартире???

Как уговорить родителей завести собаку в квартире?
Мне 16 лет, с собакой справиться смогу, выгуливать буду, после выбрал такую, что нормально живет в квартире, спокойная, добрая.
Я так и не смогла уговорить родителей завести собаку. И только в 45 лет наконец то у меня нашлось время на собственного любимца. Видимо и тебе придётся подождать времени самостоятельных решений. Надеюсь, что твоим детям не придётся рыдать над чужими щенками. И не бросай попыток сейчас, возможно дрогнет родительское сердце. Ко мне сейчас в гости ходит соседская девочка погулять с моим зверинцем, учится заботится и дружить. Надеется, что сумеет доказать взрослым, что достаточно ответственная для своего будущего питомца.
Виктория Гункель
Лучший ответ
Ольга Михайлова Немецкая овчарка от папы
Никак.
раз не заводят - значит не хотят брать на себя такие обязанности.
прививка - 1000 руб в год
приём вета - 500-1000руб
лечение моей собаки обошлось в 22000 руб - сможешь себе позволить такое?
или ты только будешь играться - а остальное родители?
Marija M?ller (Bichert)
ага, ты через 2 года в армию уйдешь, а собаку на родителей оставишь
Ольга Алфимова
Собака - это огромная ответственность и большие расходы.
Будешь жить отдельно-тогда и заведёшь
заведи свою квартиру а потом и собаку в ней.
Незнаю... у меня в свое время не получилось, но доче планирую завести так что жди когда повзрослеешь и примешь сама такое решение
Вы только заводить и умеете. Собака минимум 15 лет жить будет. А ваше могу от силы года 2
Вика Карпенко
не знаю даже что посоветывать но мне 10 и я уговарили