Организация быта

Мне 20,парню тоже .2 года вместе .Хотим жить вместе .Как уговорить родителей обоих сторон ( какие аргументы привести )

Содержат они нас, но мы хотим уже как то сами устраивать свою жизнь
Главное! Оцените свои материальные возможности.
Поверьте, живя отдельно, вы столкнетесь с такими расходами, о которых пока, возможно, даже не подозреваете. И жизнь эта вовсе не похожа на романтические свидания, т. к. это не только приятные возможности быть вместе, но и хозяйственные обязанности.
Любовь Щевелева
Лучший ответ
с шеи слезайте, раз выросли
идите оба работать.. снимайте квартиру и живите в грехе
А зачем уговаривать-то? Сняли жильё, да съехались и всё. Самим зарабатывать придётся, правда. А пока родители содержат вас - вы дети и никого никак уговаривать не надо. Станете самостоятельными (в 20 лет пора-бы уже) - тогда и уговаривать никого не придётся.
Почему бы парню не жениться на вас по-человечески? Со всеми вытекающими - самим работать и не сидеть на шее родителей... Тогда родителям и сказать нечего будет. А то - можно мы поспим вместе, а если что - родители помогут...?
сами зарабатывайте и делайте, что хотите. 2 взрослых, какого фига вас родители содержать должны?
Marina Savina
ахаха... аргументы для чего? для того чтобы они вам ещё хату снимали или купили за свои деньги?! ну ты совесть то имей в конце концов)))
А работу найти в этом плане есть?
Жить на свои и уговаривать никого не придется.
А так с фигали родителям ваши по@бушки оплачивать.
а где жить то? родители вам должны квартиру снимать?
если они могут помочь с этим-пока вы видимо учитесь-попробуйте сами подрабатывать.
кроме того, объясните что не планируете детей пока сами на ноги не встанете. (или хотите еще и внуков на родителей сбагрить?)
и маме (своей) расскажите как предохраняетесь-надеюсь таблетками или презервативами.
возможно сработает.
подайте заявление в ЗАГС и через месяц будете жить вместе))))
рановато
начать самолично зарабатывать - показать самообеспечение
Anna Popova