Организация быта
Мамы 19-летних дочек (именно дочек). Какова была бы ваша реакция на то, что ваша дочка с её парнем хотят жить вместе?
Снимать квартиру или жить у его родителей. С парнем 1,5 года вместе, с родителями знакомы и отношения нормальные, парень работает. И как вы бы реагировали, если бы узнали, что у вашей дочки с её парнем уже было...
Эээээээээ.... ну он не наркоман, не жулик, не лентяй.. . так ведь?
Повезло дочери, если любовь - радуйтесь! Главное, чтобы любовь была и хорошие планы) )
А 19 лет.. . так пора уже! И детей пора уже делать и т. д.
Я, например, в 18 встретила свою половину, в 19 вышла замуж (после года жизни вместе у моих родителей) , в 20 мы вместе перехали в другой город. И счастливы.
ЖЕЛАЙТЕ СВОЕЙ МАМЕ СЧАСТЬЯ, НЕ ЗЛИТЕСЬ НА НЕЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, СТРОЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ, СТРОЙТЕ СЕМЬЮ, И ПОТИХОНЬКУ РАДУЙТЕ СВОИМ СЧАСТЬЕМ, ГОВОРИТЕ, КАК ВСЕ ХОРОШО, НЕ СЛОМАЙТЕСЬ!! ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! ТОЛЬКО ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ, У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ПЛАНЫ И ИМ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ ПЛАНЫ МАТЕРИ!! ! ЭТО УЖЕ ЕЕ ОШИБКИ, ПРОСТИТЕ ЕЙ ИХ
Кнопочка, Ваша лювобь сама вам дорогу покажет! Все хорошо будет! Любите и будьте любимыми! :):):)
Наталья Карлова
Нет, он хороший парень, серьезный, после армии. А мама даже слышать и думать не хочет, что у меня с ним есть интимные отношения и что мы хотим жить отдельно....Спасибо большое за поддержку!!!
Наталья Карлова
Только как бы моей маме объяснить все это. чтобы она не мешала нам любить друг друга
моя мама меня родила в 19, для меня это было нормой, что у меня молодая мама, так что я полагаю, что ничего страшного нет.. .
я вышла замуж в 19, тоже всё ОК, хотя я родила позже. но дочка моя в 19 тоже стала мамой.. .
Не о чем волноваться, пожелайте молодым счастья и скажите им, что любите и поможете всегда
Я готова им советовать, но сама никогда в их жизнь не лезу
Прошли всё это. Никогда не считала нужным останавливать. У меня очень самостоятельная дочь. Сейчас у неё прекрасная семья, живут отдельно в своей квартире.
хоть пап и не спрашивают (почему то) отвечу: уже не ребёнок и последствия отношений д. б. продуманы. если семья, то не важно регистрированы или нет.. .
главное отношения и быт.
Наталья Карлова
всё продумано уже))) спасибо за ответ)))
Наталья Карлова
а пап не спрашиваю потому что проблема только с мамой. родители мои живут отдельно(((
да нет, не мешала бы, сама в 20 лет замуж вышла. . Хотя моей дочери 20 и она не собирается ни замуж, ни каких-то отношений с противоположным полом..
да никак блин.
что в этом такого?
ну да потрахались они ни раз и не два, сама то мама можно подумать от святого духа дочку родила? а? непорочное зачатие?
что в этом такого?
Наталья Карлова
дело в том, что даже не потра***сь, а именно любя друг друга полностью
Нина Шалеева
да пофигу. она совершеннолетняя и может как хочет поступать
Не важно сколько лет дочке 19 или 25 я против сожительства. Это не приятно когда на твоей девочке не хотят жениться.
Наталья Карлова
Пожениться мы хотим и собираемся, но позже, т.к. материально свадьбу не потянем пока что.
Покажите ей ответы! может поможет.
нет, не стала бы!! ей же 19-пусть уже сама думает, а я бы просто подсказывала или слветовала
после 18 уже обязана самостоятельно жить, до 40 лет что-ли нянькаться)
да уж в 19 лет удержишь, ага. Все, большая уже.
Отвечу за мою маму. Нормально она отреогировала узнав что её дочка на четвертом месяце беременности, и не поверите она явно дагодалась что у меня с парнем что то было.))))))
Мда.. . ну почему же не попробывать пожить вместе зато парень работает это ж хорошо. А бабульки вещюнки это все програмировка мозга. НЕ нужно ни кого слушать жить нужно. Удачи)
о боги =)
Любовь - это же прекрасно! Какой смысл оберегать дочку от огромного счастья быть любимой? =)
Странная у вас мама!
как по мне-так рановато...
Если бытовые вопросы она готова решать без вашнго вмешательства (где, как и на что жить) - порадуйтесь за дочь. Я съехала от мамы в 17 лет и уже 3 года живу с м. ч. мы поженились. Сначала моя семья паниковала по этому поводу, но сегодня все счастливы.
Валерия Сергеевна
Извиняюсь, не дочитала до конца, ну вобщем то же самое вашей маме я б сказала =)