Организация быта
Это нормально, когда парень предлагает жить вместе но,
при этом платить попалам? Сейчас от него съехал его друг, и не смотря на то, что мы игонда не можем найти общий язык, ругаемся, только вчера он обвинил меня во лжи, он предлагает переехать к нему.
ну, скажем, на любовь не похоже.. . я бы не торопился.. . а вообще, поверь жизненному опыту и пошли его на.. . мне он неприятен стал, даже после вашего короткого описания...
каждый выживает как может-проявите сострадание и возьмите его расходы на себя
Понятно, почему он предложил вам переехать к нему. Я думаю, и вы догадываетесь. Не стоит, вы разбежитесь окончательно.
если только договоритесь о свободных отношениях.. . а так не стоит --заколебёт.
нормально если жить как в общежитии.. но не для создания семьи..
да пашел он, скажи ему, что секс платный .
Категорически ненормально. Сильно пожалеешь, т. к. очень скоро он будет считать тебя своей собственностью. С финансами вообще проблем не огребёшь.
В моей молодости 30 лет назад это было ой как ненормально. Это значит, что человек не хочет создавать семью и растить детей. Беги от него.
Я бы не стала. Просто у него нет выхода, вот он и педлагает.
Может стоит попробовать
Ну, дорого платить стало одному-то: ) А тут ты подвернулась. Абсолютно ненормально! За свои же деньги будешь предъявы выслушивать - надо тебе оно?
Нет, не соглашайся! Скорее всего, при таком раскладе ты нужна ему лишь как.. . ну, ты понимаешь.
нормально, если он сам по себе, а ты сама по себе!
с таким как он факт каши не сваришь!
в принципе, смотря насколько серьезно он к тебе относится, если просто вместе пожить некоторое время, то даже и не стоит... Лучше в гости приезжать ;-)
наверное нормально. он скорее всего студент? у меня есть знакомые которые платили по полам
Эльвира Абдуллаева
А про отношения между ними ты прочитала? Попробуй сама пожить с придурком.
Это ненормально! Не теряй с ним времени. Найди себе нормального парня.
Валентина Лазуто
всем же тут понятно это ЭТОТ парень тебе не подходит, забудь его уже... тебе что плохо там где живёшь сейчас....живётся?
А почему и нет, вы (женщины) ратуете за равноправие, вот и получите...