Организация быта
После развода, бывшие супруги живут вместе - это нормально? Если не куда больше идти людям!
нет, умерла так умерла, развод это то, что кто-то должен уйти
Всё равно рано или поздно помирятся!
это хорошо.. пусть думают головой хоть теперь
Они лучше знают, но хорошо бьi " С глаз долой, из сердца -вон! "
Нет, не нормально. Среди знакомых 2 такие пары. Лет по 20 с лишним прожили, развелись и продолжают вместе жить. Смысл?
Глядишь - всё снова наладится....
Это их сугубо личное дело.
таких семей полно, я не понимаю такого, разменять можно или снять квартиру (комнату)
не представляю, как можно продолжать жить вместе..
Знаю ещё более страшный случай: развелись, ребёнок есть, сын, он живёт в одной комнате с мамой, а в другой папаша настрогал ещё одного ребёночка уже с другой женщиной. Ну вот такие вот, семейные коммунальные отношения. Правда, сын не нужен ни маме, ни папе :((
это уже общежитие
У нас есть такая знакомая семья. Муж с женой, продали ее и его жилье, взяли кредит, вложили в дело, дело пошло, построили шикарный дом. Но детей не было. Муж завел любовницу, она забеременела, он сженой развелся, женился на любовнице, их сыну сейчас 12 лет. А живут они все в одном доме. Прекрасно живут. А как-то раз они (жены) выпили на какой-то праздник, пока его дома не было, а когда он пришел, заявили ему: "Имей в виду: ТРЕТЬЮ НЕ ПРИМЕМ! "
Цитируя фразу из моего любимого фильма, могу сказать: "Высокие отношения! "
А что нормально, что - нет, решается только внутри семьи.
Цитируя фразу из моего любимого фильма, могу сказать: "Высокие отношения! "
А что нормально, что - нет, решается только внутри семьи.
Вполне нормально, особенно, если их это устраивает.
если друг другу нервы не трепать, то какое-то время можно так жить. но не вечно
А когда один из супругов приведёт в эту квартиру свою новую пассию, это нормально? будут жить все вместе как в коммуналке 2жены, 2мужа, детей еще можно заделать)) )
Моё мнение, что Квартиру всегда можно и разменять, если не хватает денег на однушку, можно икредит в конце концов взять.. . Если квартира в долевой собственности, то один из бывших супругов может свою долю продать. Ну а если лень поднять зад и всем этим заняться, то можно продолжать и дальше так жить))
Моё мнение, что Квартиру всегда можно и разменять, если не хватает денег на однушку, можно икредит в конце концов взять.. . Если квартира в долевой собственности, то один из бывших супругов может свою долю продать. Ну а если лень поднять зад и всем этим заняться, то можно продолжать и дальше так жить))
знакомые так только официально 3 раза разводились, а потом женились друг на друге. в каком сейчас состояннии не знаю, но живут вместе.
Да, это проблема.
Почему нет!
Ничего нормального, извечный "квартирный вопрос"...(((
Это не нормально. Но бывает. Некоторые потом мирятся и женятся снова. Другие не выдерживают и всё-таки находят выход (жильё).
Это бред какой-то, цивилизованно развелись, цивилизованно теперь живут вместе, и будут цивилизованно заводить другие отношения, далее цивилизованно рожать детей в общей квартире, еще и просить новых членов семей приглядеть за детьми, а не возвращение ли это к племени, как у первобытных... такая простота в отношениях.. .
не понимаю
не понимаю
Это не нормально. Но, увы, при нашей жизни и законам, привычно. Пусть делять площадь на долевые и разбегаются путём продажи.
Нормально.. . Может, причина совсем не в том, что некуда идти.. . Может, они на самом деле просто не хотят расставаться.
Если у них закончилась любовь но может осталась дружба.
однозначно не нормально!
когда-то они захотят создать новую семью и что будет?
будут все вместе жить? глупо...
когда-то они захотят создать новую семью и что будет?
будут все вместе жить? глупо...
Идти некуда! Так прежде чем разводиться, надо было думать кто и как жить будет, А вообще-то может быть разведясь они обретут свободу от штампа и снова будут вместе только в новых отношениях, поймут друг друга и простят.
Это НЕНОРМАЛЬНО, но такова уж Россия. С зарплатой 15 тыс. в месяц как купить квартиру за 2 млн?)))
Если терпимо друг другу относятся, то почему и нет.
Да у меня много таких примеров перед глазами. Нормально, не нормально какая разница. Если деваться все равно некуда? А если денег нет снимать квартиру?. Это беда.
Посмотрел ответы - суровые у нас ЖЕНЩИНЫ. А мне так все равно.
есть условия для новых примирений, вновь и распишутся.. . :):):)
увы, не всегда есть возможность разъехаться . Знакомая одна 3 года после развода жила с бывшим в одной комнате общежития. Потом другого нашла, переехала к нему.
это, к сожалению, обыденная ситуация постсоветской России. Она абсолютно не нормальна и очень сказывается на психике детей - в негативном смысле, конечно
Ну раз вместе живет, то и не так уж плохо у них обстоят дела )))
Вот когда видеть друг друга не могут... то это уже посложнее...
Вот когда видеть друг друга не могут... то это уже посложнее...
Норма льно Ещё и детей воспитывают вмести))))))))) у мемя приятель так живёт
Сами же говорите, что идти больше некуда. Поэтому вопрос о том нормально это или нет решать нет смысла.
Зато права на имущество уже раздельные.
если люди разводятся-то и расходятся! нужно искать выход размена жилья и каждому устраивать свою личную жизнь!
нормально или нет, но проблемы все равно будут
Это типо круто поругались? Помирятся-распишатся?
А смысл развода тогда в чем?
и такое бывает и похлеще
нормально
Нормально, если некуда идти
Это тяжело. Надо как-то разъезжаться и каждому начинать новую жизнь.
Нормально. Ситуации разные бывают
Это ненормально
Нет Это ненормально. надо жить отдельно
Ни к чему хорошему это не приведет, рано или поздно окончательный разрыв состоится.. . А выход всегда есть, было бы желание!
Всё бывает! Но всё равно странно!
Похожие вопросы
- Ни я, ни ребенок не прописаны в квартире супруга. Живем вместе 15 лет, в браке 8 лет. Постоянно указывает на то, что это
- можно ли подать на алименты на ребёнка и на себя, если мы с мужем не в разводе, ребёнку полгода, живём вместе
- Короче у знакомого,бывшая жена...(уже не живут вместе 2о лет)написала заявление в юстицию,что мол бывший супруг
- Могу ли я заехать на жилплощадь бывшего супруга- по прописке ребенка несовершеннолетнего, без суда, если нет собст. жиль
- Как быть с девушкой, это, по-моему, не нормально, парни и девушки до 24-25 что живут вместе.. как у вас организация дел дома?
- ребенок был зачат в браке, мы сейчас в разводе, родила как мать одиночка, можно ли с бывшего супруга взыскать алименты
- Мой парень смотрит "Винкс". Что делать? В остальном (живем вместе, в постели все нормально) хорошо.
- Это нормально, когда парень предлагает жить вместе но,
- Нужен совет! Я за мужем есть ребенок, живем вместе 8 лет. Было все нормально... И вдруг появляется он! у нас ничего не
- Мы живём вместе и 3 месяц отсутствуют интимные отношения! помогите!