Организация быта

Нормально когда парень работает, а девушка нет? Живут вместе

Если честно, лично мне по барабану. Если молодых устраивает - так флаг им в руки. Изначальная модель (если это инициатива парня) вроде правильная.... Вопрос только, насколько ЕГО хватит, и каковы будут ЕЁ запросы...
Людмила Стругова
Лучший ответ
Нормально. Только будь готова что он тебя бросит.
Это их дело. На мой взгляд нет.
Не нормально. Сидеть содержанкой на шее у парня.
если их обоих это устраивает, нормально
Bahora Burhonova
Если это обоих устраивает, то да, нормально. В случае разногласий - нет, ибо в отношениях нужно идти к удобному для обоих варианту.
не очень
нет, молодые должны учиться или работать, или - или.
Нет. Должно быть наоборот.
Лидия Завацкая
Откройте СП. Ты её будешь ахать на публике - бабки за просмотры ПОПОЛАМ.
Ну, может ему нравятся лентяйки или как прислуга... но сама-то от безделия с ума не сойдешь?
Тамара Матарас Жесть мужиков бомбануло???? причём тут я?) я учусь и очень много занимаюсь изучением языков для своей профессии. Парня у меня вообще нет, так что принимай на счёт себя, а не автора)))
Это сожители! Как договорились в кровати, так и живут !
Liudmila Milosevich
Нормально конечно главное чтобы вас устраивало
Ksenia Semyonova
Ну ты и eblastla
ЭТИ ВОПРОСЫ! РЕШАЕТ ТОЛЬКО! ЭТА СЕМЬЯ!!!
Ирен
Смотря если парня устраивает это тогда ладно-вообщето девушка тоже должна и по хозяйству помогать и работать, и вкладываться в семейный бизнес со временем-если он работает вкладывает усилия, а она ничего не делает точит лясо- то это обсолютно ненормально это называется девушка содержанка-ей просто надо дать понять что всю жизнь не получится на шее у парня висеть, не дай бог он там инвалидом станет-ходить не сможет, или травму получит и работать не сможет-и кто будет заробатывать платить за квартиру или за дом, покупать продукты питания и прочее- если она не работает-окажутся он и она на улице и все-ей надо об этом задуматься.
Нормально, я тоже бы не разрешал Работать
Надо смотреть по ситуации)