Организация быта

Заделитесь опытом. Когда наступает тот час чтобы съехаться с девушкой и жить вместе в одной квартире?

Общаюсь с девушкой, не хочется форсировать отношения, да и она вроде как того же мнения. Присматриваемся пока друг к другу. Всё развивается и развивается. Я живу один на квартире и понимаю, что придет время и надо бы её забирать из общежития и всё таки селить рядышком. Так вот когда обычно этот час настаёт?

Просто сам недавно переехал и один живу с начала лета. . И еще как-то не сталкивался с подобными вопросами. А как в вашей жизни это было?
Начинать жить совместно нужно при обоюдном желании! И правильно делаешь, что не форсируешь события! Спешка тут абсолютно не нужна! Удачи!))))
A.
Arishka .
Лучший ответ
А зачем вам это надо? Жить надо с женщиной, в которой видишь мать своих детей, а не сексуальную утеху и бесплатную домработницу.
дружба дружбой а прописывать не советую)
С.
Сказка ...
Лилия Борисова да эт то понятно))) я сам прописан фиг знает где... ) Я честно говоря даже понятия не имею кто числиться на моей квартире... Я у коменданта дома спрашивал. Там какие-то проблемы с гос реестром, что у них по справкам дом не заселен.. Вопрос решается, но когда решится непонятно.))
Как поймешь что не можешь без неё долго находиться, так зови.
Nataly Zagor
А что мешает жениться? ?
Лилия Борисова а зачем мне это?))) Да даже пусть если длительные отношения, на фига?) Если только дети и ля ля тополя... уже стоит как-то.. А так пока играем развиваемся ещё ж не ясно ничего...)
Меня мой (уже супруг: ) забрал к себе через 2 недели отношений, видимо был готов и так сильно влюблен и вот мы уже 2 года вместе живем)
Нина Маркина
Лилия Борисова ))) блин, прикольно!))) Счастья вам!)
Вот когда она начнет проводить у тебя дома больше времени, чем у себя, тогда само собой предложение переехать и прийдет!
У меня все просто !!!Пришел увидел -завалил ,,,Често, если нравится, чего кота за яйца то рвать, в первых строках -это алигория сам понимаешь... Не надумывай всякую херню, жизнь в некоторых моментах проще, чем ты ее предстовляешь...
Когда родит тебе третьего, - тогда.
Я думаю, это должно произойти по обоюдному согласию.. . Если у вас всё хорошо, почему бы и нет) В общежитии жить, наверно, совсем не айс...
Начать жить вместе-это довольно серьезный шаг, прежде чем на него решиться, нужно обдумать все плюсы и минусы совместной жизни. мы с мужем стали жить вместе после года отношений, за это время узнали друг друга получше и поняли, что жить отдельно не хотим и не можем. хотим засыпать и просыпаться вместе, быть рядом всегда.
если сомневаетесь, значит ещё не время, это надо прочувствовать что вам нужна эта домашняя близость, что вы больше не можете просыпаться один, а сроков здесь нет .