Организация быта

Теща и Свекровь пустили нас жить в одну из своих квартир,а сами стали жить вместе и постоянно ругаются! что делать?!

Анна Ефанова
Это их выбор, сделайте вид, что ничего не видите)))
Веста *****
Лучший ответ
Расселить их - либо разменять их квартиру, либо снять ещё одну
Светa Веселова
Ругаются....))) ) Хорошо, еще не поубивали друг друга.. . ну и эксперимент вы проводите...
Срочно найти двух одиноких мужчин и осчастливить сразу всех!
Ольга Тсногуз
Их рассудит Дед. :)
Пусть разъезжаются обратно, а вы себе сами ищите где жить
Ксюша Егорова
найти им по тестю и по свекру - они и переключатся :-)
Какую надо иметь изощрённую фантазию, чтобы поселить вместе тёщу и свекровь!
Хосподи.. счастье то какое....
Ого! Классные свекровь и теща! Это на медовый месяц или как?
ну а как им еще развлекаться, приезжайте в гости почаще, звоните и уделяйте им внимания многоооо. купите в конце концов им дачный участок, пусть садят помидорки и огурцы, ругаться некогда будет
С.
Солнышко ...
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Разве уживутся две взрослые женщины в одной квартире?
самим найти себе жилье- ведь вы уже взрослые раз решили жить семейной жизнью, а женщинам-матерям которые вас воспитали дать пожить
своей жизнью и быть каждой хозяйкой на своей кухне.
Что делать,? Что кроме чем о себе думать, подумайте о них. Снимите себе квартиру. а они пусть живут в своих квартирах. они заслужили это. Поторопились они но не смогли. Будьте взрослыми и поймите их.
А не проще ли им самим решить, что делать.... Пусть учатся договариваться и уважать мнение друг друга