Организация быта
Сколько поколений живут с вами в одной квартире? Бабушки и внуки все вместе? Вам не тесно? А сексу не мешает?
Мы с мужем, мой сын и мой отец. После смерти мамы можно было уехать, но как я отца одного оставлю, что ли?? ? Да я вообще за клановость, за большую семью в несколько поколений, конечно, лучше в большом доме. Всю жизнь прожила вместе с родителями, но инфантильной от этого не стала, на шее никогда не сидела. . А для чего тогда мы все нужны? Зачем семьи, если не на кого положиться? Сейчас какая-то повальная мода на независимость, крутись как хочешь, но не верь, не бойся, не проси. Взаимопомощь никто не отменял. И простые человеческие отношения. Но это уже другая тема.
Мы с мужем. Никто никому не мешает. Дом просторный.
Живем втроем: я, муж и сын. В большой трехкомнатной квартире- всем места хватает.
два. мы-родители и наши дети.
ср... ть мешают
Еще год назад в 3-х комнатной квартире нас было 4 поколения: моя бабуля 80 лет (неходячая) , мои родители 55-60 лет, я с мужем 35-40 лет и наши дети 4 и 14, всего 7 человек. Так мы прожили 2 года. Жить можно, но... Полгода назад купили большой 4-х комнатный дом, на 3 поколения в 6 человек (бабули уже нет) хватает!! ! Вот теперь мы счастливы
Чьему сексу? Сексу внуков? Или сексу бабок?
После смерти отца мы все скучковались в одном доме. В моем. Три поколения. Моя семья - 4 человека, семья сестры - 4 человека и Мама. Дом не большой, но комнат достаточно, чтоб уединится. И не только для того самого. Просто побыть одному. Или наедине. Тесно? Нет. Мы - семья, нам кучкой легче, спокойнее и радостнее.
одно поколение. я и муж. нельзя нескольким поколениям жить вместе. ну за исключением пока дети не выросли конечно.
Давно живу в собственной квартире. С детьми и мужем. Иногда они мне очень надоедают, тогда я уезжаю от них в деревню))), благо дети уже взрослые. Тесновато, но надеюсь, что скоро всё изменится (есть предпосылки))). Сексу ничего не мешает))). Главное знать кто и когда будет дома)))
трое я муж и ребенок квартира большая никто ни кому не мешает благодать!!!!
У меня 2 поколения я и сын, дом большой, для секса ничего не мешает, а сын мелкий 5 лет. , ну можно приплюсовать друга приехавший в гости)))