поругались
с мужем и он выгнал меня из своего дома, я быстро собрала вещи, взяла
ребенка и уехала.. . на следующий день звонок свекрови со словами :
-как
вы доехали? ну не можете вы с ним жить вместе, нервируете друг друга,
может быть тебе на выходные приезжать, у вас ребенок все таки, или пусть
он приезжает.. . я скайп установлю себе - ты мне внученьку то мою хоть
так показывай.. . хорошо?... прости меня я тут не причем.. . ну пока!
ДОЧКЕ 6 мес
Организация быта
скажите свекровь за меня или против? муж живет с ней в одной квартире
Внучку по скайпу.. ппц просто.
Нейтралитет. Если не лукавит.. .
Но советы дебильные раздает...))
Свекрови, вообще, на вас плевать. Ещё внучка как--то интересна, но будет у сына другая жена и другой ребёнок-- к вашей станет равнодушной. Но и свекровь и права--вы не можете жить вместе---вас выгоняют с ребёнком ( 6 месяцев! ) , уезжаете....
тебя послали
Против. Она прямо сказала - не можете жить вместе! Но так сказать из-за угла!
ХИТРОВАНКА. Этот она разведку так проводит - вроде как с заботой о внуках, а на самом деле мысль держит КАК Я Я ХОРОШАЯ МАМАША, МОЙ СЫНОК МЕНЯ НИ НА КАКУЮ СТЕРВУ НЕ ПРОМЕНЯЕТ. ПУСТЬ-КАК ОНА ( т. е. Вы) ПОПРЫГАЕТ ПЕРЕДО МНОЙ. . Сохраняйте нейтралитет. Помните, как говорят французы "делать хорошую мину при плохой игре" - причем не только внешне, но и в поведении. Но по отношению к мужу будь искренна ( наедине) . Тебе обидно, что он предпочел такую ситуацию, а он просто не видит в тебе союзника, в его понятии сейчас мысль " мама не обманет". Если есть искренние чувства - то когда-нибудь вы это все будете вместе вспоминать, и станете душевно еще ближе. И главное - никогда не говори плохого про его мать.
выгнал муж.. ну и вы там непонятно из-за чего повздорили. . сама решай как быть. со свекровью можешь и не ссориться-она то вас не разлучала-вы вся проблема.. переживешь. трудно-но не руби с кандачка..
вообщем-то свекровь -то присутствовала при вашем уходе.. . была бы за сохранение семьи, остановила бы мужа да и вам бы не дала просто уйти... И все же она мама и всегда поддержит сына.
по ходу. осторожный нейтралитет держит
а вообще, ХЗ, что там у вас...
против, но боится потерять внучку
Хе, "я тут ни при чем". Конечно против, ведьма!