я обалдела.... такое услышав. Решительно "нет" ,вот мой ответ ему) ) На что он обиделся. .
Я сдаю квартиру, в будущем я ее оставляю своим детям. В собственниках квартиры моей числюсь только я, так что какие еще претензии могут быть ко мне у мужа? ? Распоряжаюсь как хочу.
Организация быта
Живу у мужа, у него коттедж. Есть своя квартира у меня, я ее сдаю, недавно муж предложил продать кв. и вложить их в его бизне
маладэц. нам то что до ваших товарно-денежных?
Я бы не стала. У меня тоже есть собственность. Там живет наш сын взрослый. Но, если что-то изменится-прогоню. Это мое. А так-у нас общая на троих трёхкомнатная квартира. Мы с мужем вдвоём там живем. Все довольны и счастливы.
странный мужчина )
Скажите, что это - ВАШ бизнес. Пока не прогорал.
Очень правильно делаете, только так и нужно, молодец.
Я бы тоже не продала. Предложите взять кредит и расплачиваться деньгами, полученными за съем квартиры.
все правильно сделала....
Знаю одну такую барышню, которая отдала деньги с квартиры мужу в бизнес. Она еще и этот бизнес ему помогала поднять. Теперь у нее ни квартиры, ни зарплаты, а только хлопоты с детьми, бесплатная помощь мужу в бизнесе и "порционные" деньги, которые он выдает ей на свое усмотрение. Я бы никогда на такое не решилась. Сдача квартиры в аренду - тоже бизнес (может, не особо прибыльный, но более надежны и ВАШ).
Я бы точно так же поступила. Только предложила бы ему коттедж продать и купить квартиру, а остальное пусть вкладывает.
У вас ведь тоже бизнес, причем гарантированно прибыльный и беспроигрышный-СДАЧА КВАРТИРЫ. А у него что???? Сегодня поигрался, а завтра в жо... ((((
нет и правильно, сегодня той муж, завтра он мой, всегда должно быть и своё, мало ли что, пусть обижается.
живи у себя остальное сдавай
Молодец .
А я в свое время согласилась. Теперь в шоколаде... .
не вздумай
сама сейчас в квартирном вопросе и считаю, что правильно поступили.. примеров когда вкладывали-продавали и потом оставались не с чем - много. .
на крайний случай - брачный договор, в котором прописать - отдали квартиру, которая была ранее брака в собственности, и т. д. и т. п... и очень тщательно проконсультироваться с юристами..
Пусть продаст коттедж . Купит что-то попроще. Оставшиеся деньги вложит куда угодно. Ну переедете в более стеснённые условия, зато бизнЭСС расширите! ))
P.S. Кстати, а куда Вы деваете деньги, которые получаете за сдачу квартиры? Тратите на себя или всё в семью?
Вы сами ответили! :
Решительно "нет" ,вот мой ответ ему))... .
...Я сдаю квартиру, в будущем я ее оставляю своим детям.
не продавайте ни чего, пусть сам зарабатывает на развитие бизнеса, мужик же )))
Предложите ему продать коттедж, и переехать к вам в квартиру. А деньги за коттедж вложить в бизнес)
Правильно поступила
Всё правильно сделала! :)
да продайте все и дом и виллу выкопайте землянку .а деньги в бизнес
Я считаю вы правильно поступили, но с другой стороны, если бизнес будет прибыльным, то в будущем вы сможете и 2 квартиры себе позволить. Можно было часть денег вложить с продажи квартиры в бизнес, а вторую положить под проценты, пусть копятся на новую квартиру детям. И еще смотря сколько вместе вы с мужем живете. От этого тоже разница есть, в плане доверия.