Организация быта
Муж хочет продать мою машину,только потому ,что он в ней не разбирается,я в его тоже не разбираюсь,мож тоже её продать ?
А это идея - давайте начнем продавать вещи друг друга )))) Всё равно в 80 % вещей женщин мужики не шарят, и наоборот ) То-то радость потом продавцам буит, когда обезвещенные пары попруцца по новой всё покупать ))))
Точняк, пусть со своей начнёт !
И купить один вертолёт)))
купите каждыи сам себе. а не друг другу машины
Пешком вообще ходить полезно. А вопрос остроумный. Если у вас такое чувство юмора то пускай муж свою продает. Правда Вам придется тогда его возить.
может мужа продать))
а что еще у вас в семье происходит расскажите, решайте свои несмешные проблемы сами
Кундуз Ахматбекова
Вот тебя лично я не просила лезть в наши семейные дела,,,,а других лично просила,,,,
конечноЁ! продавайте обе! а потом на велосипедах ездите....
продай лучше мужа
Хех.. . а без согласия одного из супругов продать нельзя машину..))) ) пусть мучается..)))
Какие то у вас отношения странные. Может вы еще все остальное друг у друга поотнимаете попродаете и расстреляете? ! Может всетаки вам эта машина не нужна? Подумайте толком. И вообще тогда зачем было за него выходить если он такой плохой? !
Кундуз Ахматбекова
Как это не нужна ???Но это не повод её продавать,,если он не разбирается,,в сервисе помогут,,если что,,,мне то она нравиться,,,,
если он ее сам чинит, то может и продать)) ) или вы ему в ремонте его транспорта тоже участие принимаете?
Кундуз Ахматбекова
Я и в своей не прошу принимать,,сервисы есть ,не в горах живём,,,,
Ирина Чеснокова
сэкономить хочет...бюджет то общий семейный, а в сервисе дороговасто )))
хмм, а не лучше каждые 2 глда покупать новые авто, пока машина сломается ваш муж успеет разобраться какую лучше купить машину))))
Вместе с мужем!
Себя тоже продай!
вам стоит поменяться авто, тогда пускай и продает раз не разбирается)))
Кундуз Ахматбекова
У него страшная,,,а у меняя красивая,,,,
конечно . не давай себя в обиду
Продайте обе машины ...и катайтесь на общественном транспорте ...там не нужно разбираться