Организация быта

не хочу больше жить с мужем,но боюсь остаться с 2 детьми одна.

Мы с мужем живем в одной квартире,но как будто в коммунальной. За квартиру платим напополам, семейный бюджет раздельный, но разводиться муж не хочет, т.к. не хочет, чтобы дети жили со мной. Суд оставит детей со мной, я в этом уверена, но боюсь,что потом с детьми мне не устроить личную жизнь. ..
Iriha Horoshaia
неуверенность в себе-прямой путь в бездну! если хотите изменить жизнь нужно двигаться. в любом направлении. потом разберетесь что куда. и тогда жизнь завертится и закрутится. не надо боятся! ведь то как вы сейчас живете и жизнью наверно трудно назвать.
Гульжан Габдулина
Лучший ответ
Какая личная жизнь, когда Вы платите пополам и так далее? Что это за мужик такой? А секс, так на халяву он получает, значит? Удобно устроено у Вас.
Сима Фимовна
Выбирайте из 2-х зол меньшее коли жизнь так сложилась !!!Думать и решать вам !!!
Люба Зубарева
Некоторые и без детей не могут личную жизнь устроить, у каждого своя судьба. У меня есть знакомые, которые выходили замуж с двумя детьми. Если жить с ним невмоготу, так зачем мучиться? Вообще вопрос как-то странно звучит, как-будто вам не столько муж мешает, сколько дети.
Елена М
По-моему, дети Вам и не нужны, просто мужу хотите "насолить".
Ничего не вижу криминального в раздельном бюджете. Про любовь-ни слова. Про личную жизнь после развода мыслите правильно. Кому нужны чужие дети? Да и хотят ли они чужого дядьку-Вы у них спросите.
а замуж выходила про любовь говорила. любовь приходит и уходит. нужно уважать друг-друга. это не только твой муж. но и отец твоих детей. мамаша видно ты никудышная.
P-
Pepiha -87
Странно звучит фраза "боюсь, что потом с детьми мне не устроить личную жизнь"
Вы считаете, что СЕЙЧАС вашу личную жизнь можно считать устроенной?
Что-то я не поняла, так ты хочешь избавиться от детей, чтобы УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ???? Вот это да,,, ,

Вали-ка ты отсюда....
так у вас и сейчас семьи нет, к тому же можно и без развода разъехаться. дети никак не мешают строить личную жизнь.. . если конечно вы сами себя не загоните в угол. у меня правда один ребёнок, а не двое, но когда я ушла от мужа, аж трое мужчин тут же захотели на мне жениться. главное выбрать того, который реально способен полюбить неродного ребёнка
Елена Орлова
ПОЧЕМУ ВСЕ НАПАЛИ НА ЖЕНЩИНУ???? Чуть чуть не так сформулирован вопрос. и все.. (((Муж скот бессовестный.
Юлия Трошнева
Так Вы определитесь для себя, Вы не хотите жить с мужем, или боитесь одна остаться. Судя по Вашим словам, Вы и так одна, словно с соседом живете.
Нина Елизарова
если детки большие и вы работаете-впринципе то что все расходы пополам-вроде не страшно... но как он себя ведет по человечески? если спокойный и нормальный-зачем вам развод... если обижает вас и детей-то другое дело
Елена Пронина
в том, что вы не устроите свою личную жизнь, будут виноваты не дети. Значит вы просто женщина не привлекательная для мужчин.
а сейчас она у вас устроина....
Скорее всего отвечающие в начале просто не верно поняли суть вопроса. Вопрос серьезный, но можно завести любовника к примеру :) действительно, если муж спокойный и никого не обижает, то что вам стоит завести любовника? ! И жизненный уклад не пострадает и вам хорошо.
так устраивайте свою личную жизнь сейчас, а потом с мужем разведетесь. пока устроите, детки может уже сами свои семьи построят.
Значит вам дети помеха в устройстве личной жизни? Здорово! Вот откуда берутся несчастные дети... Речи о любви к ним не идёт вообще. В любом случае дети должны быть с матерью, о какой личной жизни может идти речь? Для чего их только рожала?...
а разве сейчас у вас есть личная жизнь?
не хотите не разводитесь, мучайте себя дальше))))) возьмите себя в руки и уйдите за чем так унижаться, терпеть все это, не понимаю (((