Организация быта
У соседей 2 детей, муж уехал в Москву на новую работу (500 ем), она осталась.
Не хочет переезжать-трудности с детсадами, нет знакомых, жить дороже, снимать что то нужно.... А Вы бы поехали с детьми за мужем? Он не смог найти работу у нас-получал 20 т. р. Там 40.
Я и поехала и с одним детем, и с двумя, будучи в декрете, но естественно не на 40тр.
В ситуации дамы не только ей, но и муженьку нужно дома озадачиться повышением своей привлекательности для платежеспособных работодателей, а потом уже искать работу в другом регионе, верх наивности думать, что у него в мск будет что-то существенное оставаться с 40 тр для отправке семье.
Он не смог найти работу у нас-получал 20 т. р. Там 40.______ там и жизнь дороже в 2 раза. Этот сороковник только за жильё отдать
У вас 20, там 40, за 20 снимает жильё, остальное проедает. Выгода где?
А вы сами посчитайте 40 тысяч плюс квартиру снимать и почти ничего не остаётся . Так что лучше оставатся на месте
В Москву за 40 тысяч ?? нет ))) совсем не выгодно
А как насчет адреса этой одинокой?
Он один в Москве минимум 20 тысяч проживет, им вышлет меньше 20 тысяч и смысл за такие деньги уезжать ?
к расставанию
Олеся Хисамова
Да, я тоже так подумала. Просто решил отделиться по каким-то своим причинам
Я за своим и так каждые 2 года езжу!:) Жена с мужем должны быть как нитка с иголкой, только вместе, иначе сохранить семью не получится!:)
Алина Гмыря
Ешкин кот, а работу тоже каждый раз меняете - это ж треш.
Он неразумный-если там надо снимать-его доп20 т на то уйдут+ еще куча сложностей, какой смысл? Просто хотел в Москву, знал, что семья не поедет...
При переезде от 40 тыс останутся копейки. Муж пусть добывает деньги и организует быт. Переехать в чистое поле с детьми глупость.
40 000 для семьи в Москве ...НИ ЧТО
Нет не поехала бы, шило на обмылок.
Им там эти 40 тыщ, только на хлеб на четверых хватит.... пусть дома сидит, на присланные деньги у себя норм протянет.
ради 40тыс? нет.. лучше оставаться на месте.. это шило на мыло