Организация быта
Все-таки моего мужа сокращают....Работу будет искать. Ведь сразу так и не найдешь ее. А ведь у нас 2 детей.
Я его поддерживаю как могу, а сама думаю что делать, ведь у нас еще ипотека висит.???:(((((
Очередное жизненое испытание которое нужно пройти. Пусть днем ищет работу, вечером работает в такси, там неплохо зарабатываю (по своему мужу знаю) . Так жизнь и наладится. Главное не опускать руки и поддерживать друг друга.
Людмила Малюк
Спасибо, у нас есть машина, а сколько можно заработать на таксовании, хотя бы временно ???Не знаете?
Людмила Малюк
А мы в Москве живем. Надо предложить ему такой временный заработок. Я чего-то не подумала об этом. Спасибо огромное!
Не найдет работу по специальности- пусть идет работать туда, где возьмут)
В 90х годах было похуже, чем сейчас, и ничего, выжили) У нас тоже было тогда двое детей) Сейчас- трое)
пусть для начала встанет на биржу труда. Хоть какие то деньги будут. И конечно же прямо сегодня разослать свое резюме куда только возможно! плюс встать в фирмы по подбору персонала на учет и конечно же самому обзванивать обьявления. Всех знакомых и родных подключить, найдет он себе работу, захочет- даже две! и на твоем месте я бы тоже работала
пока ищет Вы кормите семью. Или второй ребенок совсем маленький?
Людмила Малюк
Конечно, ему только 6 мес. :( я в декрете.
Для начала стать на учет на биржу труда - в таком случае хотя бы еще 3 месяца он будет получать свой средний заработок. Ну и резюме - через интернет, по почте, объявление в газету. Если есть машина можно для "поддержания штанов" устроиться в службу такси на первое время. Если машины нет, то искать какую ни будь подработку хотя бы разовую, пока не найдется работа. Но думаю, что в Москве работу (пусть даже и не по специальности) найти можно. Самое главное не падать духом!!!! Желаю Вам и Вашему мужу удачи! (Кстати, а кто он у Вас по специальности?)
Людмила Малюк
Он работал администратором в сети магазинов Спортмастер, получал хорошо. По специальности он вообще врач-стоматолог.
Асем Сартбаева
Не платят сейчас средний заработок на бирже,меня сократили,максимальная выплата почти 6000,первые три месяца,и те частями переводят.
Вы знаете всем на это наплевать, вот вашего мужа жалко, если не найдет работу, то в нашем полку Козлов прибавится.
почему сразу не найдёт? у меня знакомый подал объявление в газету, через 2 дня после публикации объявления ему позвонили. сейчас работает и зарабатывает больше чем планировал.
Хорошо, что вы мужа подбадриваете, меньше всего надо, чтоб он скис. Подскажите ему, чтоб попробовал пока на подработку устроиться. Пусть пока не на очень хорошо оплачиваемую работу. Пусть встанет на учет в службу занятости, там, конечно много не заплатят, и много нюансов идиотских, но все же лучше, чем ничего. Не переживайте, все устроится.
Да, проблема. Кака я у него специальность? Может ему стоит уехать на вахту к примеру в Якутию? Платят нормально.