Организация быта
Муж считает что я подавляю его ((( Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖ подавляет меня )))))) Где искать правду ))))
Чтобы найти общий язык, нужно перейти от поведения обвинения к поведению понимания. От психологии "Ты" к психологии "Я".Например, вместо того, чтобы сказать мужу: "Ты опять пришел с работы поздно, ты меня обманул. ".Лучше сказать: "Я очень волновалась за тебя, ведь ты обещал прийти пораньше, почему ты задержался".Советую, чаще себя ставить на сторону партнера. Сразу будут исчерпаны все конфликты. Это не легко, но это стоит того. Удачи.
Однажды старец и его ученик вошли в ворота большого города, чтобы рассказать о христианской вере. Один христианин, житель этого рода подошёл к нему и сказал: - Отче, вряд ли нужны жителям этого города твои проповеди. Жители эти тяжелы сердцем и сопротивляются слову истины. Они совсем не хотят учиться. Не трать своё время на них. Старец посмотрел на него и сказал: - Ты прав. Несколько минут спустя, подошёл к старцу другой христианин и сказал: - Отче, не сомневайся: ты будешь радушно принят в этом прекрасном городе. Люди ждут тебя и надеются услышать драгоценные слова Евангельского учения, исходящие из твоих уст. Они истосковались по знанию и готовы к служению. Их сердца и умы открыты для тебя. Старец посмотрел на него и сказал: - Ты прав. Ученик не выдержал и спросил старца: - Отче, объясни мне, как ты и одному, и другому сказал одни и те же слова, хотя говорили они тебе совершенно противоположные вещи. Старец сказал ученику: - Ты прав. Но ты наверняка заметил, что оба человека изрекали истину, соответствующую их пониманию мира. Первый во всём видит только плохое, второй ищет хорошее. Оба воспринимают мир таким, каким они ожидают его увидеть. Каждый из них исходит из своего опыта понимания этого мира. Ни один из них не солгал. Они оба сказали правду.
Вам вместе тесно ,
Проверьте не будет ли врозь скучно ???
Айжан Токбасова
НЕТ ))))) так и допроверяться можно ))))
Да вы так оба задавитесь.
договаривайтесь: чтоб в чём-то муж не подавлял вас, и вы его тоже... нужно разговаривать и главное-УСЛЫШАТЬ др. др.
У вас сплошные проблемы. Может это просто весенняя депрессия?
Айжан Токбасова
Проблемы ))) я подумаю ))) даже странно слышать ))) У НАС ВСЕ ХОРОШО вот только каждый хочет быть главнее точнее я то и не хочу но у меня получается ))))
Сбросьте вес и поменяйте позы.
проходили. . развод- вариант, а потом поиск своего человека, он моежт быть долгим, но если вы того стоите- то найдете.
Уступите мужу. Прислушивайтесь к его словам. Даже если с ним не согласны, согласитесь, а сделайте наоборот. Потом ему разъясните, почему поступили именно так. Советую почитать книги по психологии о взаимоотношениях супругов. Главное-не падайте духом и больше хвалите мужа. Восхищайтесь, какой он умный и замечательный.
У кого пульт - тот и главный.
найдите третьего и подавляйте его.)))
Вы случаем не Рак и Овен? Сложная ситуация.. . И если, кто-то не уступит (окажется мудрее, скажем) , так и до развода не далеко.. . А ведь стоит только немного призадуматься и найти действительно более правильное решение вопросов в действии второго из супругов, более мудрый подход, большую дальновидность. А если еще оценить знания, опыт и практичность, и вовсе легко станет признать значимость второй стороны! Посмотрите на себя со стороны, усмирите "гордыню" и жизнь наладится! Еще из-за таких глупостей разводиться! А умные люди всегда могут договориться.
Айжан Токбасова
мы два безница )))))) аааааааааааааааааааааааа)))
Не подавляй мужа!
Поменяйте позицию!
А вообще с таким ником Вас никто подавить не сможет. Успокойтесь!
всегда кто-то должен уступать... как правило это-женщина..
Если так думаете Вы и Ваш муж то попробуйте найти общую причину и "устранить"ее
Айжан Токбасова
МЫ устраняем каждый вечер ))))