Организация быта

Как вы считаете, ваш муж -это ваша судьба (он был положен вам по судьбе), или ваш муж -это ваша заслуга, терпела,..

...окучивала, молчала, добивалась, стремилась создать семью- сохранить семью ???Вообще, вы верите в судьбу? Ну вот, например, стремишься, стараешься создать семью с одним человеком, он тоже стремится, а все через жопу получается, а потом бац! легко и просто - с другим получается.
Ainur Sybanova
До мужа мучилась с другим мужчиной 5 лет, терпела многое, а мой муж идеал для меня. получила его в награду за все мучения в прошлом))
Natalia Pril
Лучший ответ
Хосподи, не дай бог еще молча добиваясь окучивать мужиков как картошку....
Мы-одноклассники. 38 лет вместе. Нам хорошо
первый муж был - подарок судьбы, но не оценила. Но и не жалею. много раз была возможность его вернуть и всё заново начать - нафиг не надо было.
второй - наказание божье, судьба, карма (((( только чего она от меня хочет, эта судьба, не понимаю. зачем мне эта кошмарная копия моего папаши...
Елена Вуколова
мой муж - это моя карма
для отработки всех грехов из прошлой жизни
Нина Иващенко
Мой муж - это моя ошибка молодости.
В судьбу и заслуги не верю. Мой муж - это моё счастье!
моей заслуги тут нет, просто случайное счастливое стечение обстоятельств, видимо, судьба)
Fatima Mamasaxlisi
Тогда муж-это ваша глупость. А батс- это удача))
Мой муж это наказание за грехи.. Вот только где я так согрешила не знаю))
Первый муж-судьба. (всё легко и просто было)... А второго "окучивала, добивалась, стремилась... ")И до сих пор характер у него такой, что надо его "раскачивать", " вдохновлять" на что-то...
Никакая не заслуга. Судьба. Все сложилось так чтоб я с ним встретилась.
Ульяна Кляин
Я его окучивала, потому что он моя судььа
Дашуня Сайко
Я верю в судьбу, поэтому никого не окучиваю))

1 Суженого конём не объёдешь

2 Судьба и за печкой найдёт
Tasёnа Osenь
Я думаю, что я достойна моего мужа)
Яна Церр
мы познакомились в интернете, в одной игре, я ее уже удалять собралась, но напоследок решила заглянуть, так и зацепились. вот и не знаю что это, судьба или просто счастливая случайность
Марина Глухова
кхм а если муж не первый и даже не третий?))))))))))))
и вапче что за дискриминация -например я у нее пятый а она у меня-третья? (не шучу) я про эти дурацкие штампы..
Оля Лобанова
Я думаю, что это моя судьба
Олечка **